Перейти к содержанию

Мопаровский 5.9 на 400сил


Kane

Recommended Posts

Движок надо собирать!!! Все компоненты для наскара. В комплекте блок мопаровский 5.9 расточенный до 6.6 за счет увеличения хода поршня и колена! Блок мыли, ремонтировали и т.п. в конторе(содрали около 10тыс). Лежит в дальнем гараже и пока фоток нет. Про остальное не буду писать, а выложу фото -

 

7d35818s-960.jpg

2857204s-960.jpg

8c57204s-960.jpg

b457204s-960.jpg

f257204s-960.jpg

f782418s-960.jpg

6e57204s-960.jpg

b615818s-960.jpg

5157204s-960.jpg

557204s-960.jpg

9957204s-960.jpg

b157204s-960.jpg

1557204s-960.jpg

f357204s-960.jpg

3d57204s-960.jpg

d557204s-960.jpg

357204s-960.jpg

3b57204s-960.jpg

9357204s-960.jpg

 

Мне все это обошлось в 350.000(примерно) несколько лет назад!!!! Одни только бошки в штатах стоят 50.000 + доставка!!

В комплекте нет карбюратора, ВВ проводов, свечей, катушки, трамблера, прокладок крышек, поддона и по мелочи. Спрашивайте.

Хочу 2.500$. Даже в штатах все стоит дороже, чем у меня.

8-9О3-777-78-7Ч Александр

Изменено пользователем Kane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а поедет? :ohmy:

Мне все это заказывал и собирался собирать известный моторист в мск. Так что должен не просто поехать, а рвать всех и вся! Все подбиралось по книжкам и обдуманно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению, NASCAR трека у нас нету((( И рвать будет негде и некого)))

По делу - цена - космос... Даже Ятс-бошки стоят не более 4 косарей за комплект.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению, NASCAR река у нас нету((( И рвать будет негде и некого)))

По делу - цена - космос... Даже Ятс-бошки стоят не более 4 косарей за комплект.

хахаха - цена дешевле, чем в штатах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

а поедет? :ohmy:

Мне все это заказывал и собирался собирать известный моторист в мск. Так что должен не просто поехать, а рвать всех и вся! Все подбиралось по книжкам и обдуманно.

 

если можно,в личку,контакты мастера

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

К сожалению, NASCAR река у нас нету((( И рвать будет негде и некого)))

По делу - цена - космос... Даже Ятс-бошки стоят не более 4 косарей за комплект.

хахаха - цена дешевле, чем в штатах.

 

хахаха - так и отправь в штаты, может там купят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот эти бошки http://www.summitracing.com/int/parts/dcc-5153849/overview/make/chrysler
Где наскар и где эти практически стоковые головы? Крышкы клапанов 113$ Комплект прокладок 90 уе, болты арп 140, поршни, колено, шатуны (заметьте - I-бим, а это уже совсем не наскар) все это стоит не более 1000-1200, впуск 300

И где цена в 5 косарей?

Вот так лохов и разводят - наскар, леман, милан,эфадин, ценашоколат!!! А на поверку выходит что впаривают обычный афтермаркет.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот эти бошки http://www.summitracing.com/int/parts/dcc-5153849/overview/make/chrysler

Где наскар и где эти практически стоковые головы? Крышкы клапанов 113$ Комплект прокладок 90 уе, болты арп 140, поршни, колено, шатуны (заметьте - I-бим, а это уже совсем не наскар) все это стоит не более 1000-1200, впуск 300

И где цена в 5 косарей?

Вот так лохов и разводят - наскар, леман, милан,эфадин, ценашоколат!!! А на поверку выходит что впаривают обычный афтермаркет.

Мопаровский блок с расточкой обошелся в 1000$, распред 220, бошки 1700. Вот мои поршни - http://www.summitracing.com/int/parts/ros-99787/overview/ 600$. Вот колено - http://www.summitracing.com/int/search?SortBy=BestKeywordMatch&SortOrder=Ascending&keyword=103604000 320$. Шатуны - http://www.summitracing.com/int/parts/esp-6123cb/overview/ 280$. Болты 140. Крышки 110. Заглушки 20. И!!! + еще к написанному порядка 10 позиций, включая набор прокладок, гидрокомпенсаторы и многое другое. По тем ценам, что я перечислил получается 1000+220+1700+600+320+280+140+110+20=4390 и + многое другое!! Если надо, то пойду в гараж и на все остальное партнамберы предоставлю!!! Ну согласись Геннадий, что это все стоит в штатах 150.000руб. Даже так 4390х32.5(курс доллара на сегодня)=142675!!!+еще 10 позиций, повторюсь!!! А вот теперь объясни сколько будет стоить это сюда привести? Зачем писать тогда, что цена космос? Тебе заняться нечем? По твоему цена не космос, когда покупаешь там за 5000, платишь космические деньги за доставку и посредникам, а продаешь за 2500, так? Тогда "адекватная" цена твоему мустангу косарь максимум!

 

типа UP

Изменено пользователем Kane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно так дела и обстоят! Покупаешь за свои, и немалые, а продаешь за чужие и небольшие.

Может моему коню и цена косарь, но я то не спешу от него избавиться?

Я тоже распродаю остатки тюнинга очень давно, но, поверь мне, тех деньги, за которые девайсы куплены, ты не вернешь никогда. Обычное соотношение - минус 50%, не менее. Купленные в свое время бошки Фордрейсинг Х303 для мустанга за 1600 баксов(это с доставкой), я смог продать только за 1000. Рокера купленные за 500 пришлось отдать за 230... И то, это распространенный мотор, и такого рода партсы востребованы.

А в твоем случае - тебя развели, как минимум, с якобы наскаровской начинкой, это раз. А затем еще и на посредничестве, это два. Иначе 300 тр никак не натянуть.

С расточкой тебя тоже натянули - 1000$ это же надо!!! Гильзовка со всеми работами и финишным хоном стоит 4 тр за горшок. А у тебя только расточка - это максимум 12-16 тр(такие расценки у нас в Питере).

Признайся, что тебя обули как котенка, и обозначь приемлемые для покупателя цены. Иначе это барахло будет лежать у тебя годами, занимая место и удешевляясь с каждым годом.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно так дела и обстоят!

 Геннадий ты явно не равнодушен! Если очень хочешь купить за дешево, просто предложи свою цену, а ТС подумает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К щастью, мопара у меня в гараже нет))) Тока форт и гэмэ.

Я просто пытаюсь помочь человеку избавиться от всякого рода заблуждений...

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для такой багги подойдёт ?  Есть интерес.

 

Изменено пользователем momo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

А в твоем случае - тебя развели, как минимум, с якобы наскаровской начинкой, это раз. А затем еще и на посредничестве, это два. Иначе 300 тр никак не натянуть.

С расточкой тебя тоже натянули - 1000$ это же надо!!! Гильзовка со всеми работами и финишным хоном стоит 4 тр за горшок. А у тебя только расточка - это максимум 12-16 тр(такие расценки у нас в Питере).

Признайся, что тебя обули как котенка, и обозначь приемлемые для покупателя цены. Иначе это барахло будет лежать у тебя годами, занимая место и удешевляясь с каждым годом.

Я не дописал, что за 300 тр я получил немного больше железок, которые успел распродать. Я не отрицаю, что переплатил, но по тем временам я мало к кому мог обратиться, но, имхо, 250 тр с доставкой это 100пудов стоит. К тому же, бывают случаи, когда запчасти могут потерять на почте... так что пришлось заплатить и за страховку груза.

Не расточка 1000баксов, а блок вместе с расточкой! По поводу наскара, я не пытаюсь этим брендом разводить лохов. Мы этот набор подбирали по книжкам и на многих элементах было написано применяется для наскара.

 

К щастью, мопара у меня в гараже нет))) Тока форт и гэмэ.

Я просто пытаюсь помочь человеку избавиться от всякого рода заблуждений...

Мы уже убедились, что я не пытаюсь навариться - это раз. А два - я написал, что готов торговаться!

 

Для такой багги подойдёт ?  Есть интерес.

 

100пудов воткнуть можно, но какой ценой - это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саня, что ты оправдываешься, вроде, как виноват в чем-то

 

"пытаюсь помочь человеку ..." - не пытайся, он уже большой мальчик, сам разберется

 

Если кто-то надумает брать, то явно на все сто раз сам  стоимость посмотрит в юсе.

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К щастью, мопара у меня в гараже нет))) Тока форт и гэмэ.

Я просто пытаюсь помочь человеку избавиться от всякого рода заблуждений...

Человеку не от заблуждений всякого рода избавиться надо помочь,а от вышеперечисленного. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5.9 особо точить некуда. Может все-таки строкер?

конечно.

 

Для такой багги двигатель должен иметь систему смазки с сухим картером.

это несложно, просто небюджетно.

 

Человеку не от заблуждений всякого рода избавиться надо помочь,а от вышеперечисленного.

на самом деле гена прав, заблуждения присутствуют. начать хотя бы с мотора в 400лс, который разве что, "мутной каплей на конце висит" (С)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расточить с 5.9 до 6.6  :9:

 

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...