Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЛТК 1990года 5.0


Шевик

Recommended Posts

Проводка вся в сборе с коробкой предохранителей и реле в полозьях,полностью целая-1500рублей

компрессор пневмо в рабочем состоянии-2000

Рычаги перед в нормальном состоянии с шаровыми в сборе-по 750 рублей

Подушки пневмо по 1500

трубки для пневмо -1000 рулей

решетка перед в сборе с кантом-1000 рублей

генератор-3000 рублей

диски родные паутинка с крышками 5 шт-6000рублей

механизм переключения передач с рычагом с крестовинами  в сборе-1000рублей

 и много еще всего

телефон на аватарке,

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему сразу конченая,просто не могу добавить фото почему то

вы постоянно настроены на негатив,у вас видимо много плохого было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему сразу конченая,просто не могу добавить фото почему то

вы постоянно настроены на негатив,у вас видимо много плохого было

нет,отношусь скептически и   принимая во внимание косвенные признаки, путем логических умозаключений пришел к выводам,что -  

хорошую машину разбирать бы не стали, - значит она конченая

кузовщину не предлагают вообще,- значит она конченая и вся машина ржавая

за мост просят 17тыр - значит хозяин жадный 

за решку просят тыщу - значит она конченая(пямятуя о жадном хозяине). 

диски снежинки по 1200р- значит они конченые-преконченые.  (то же самое про хозяина,(в смысле - опять памятуя о жадном хозе))

фотки не показывают,откуда машина и почему в распиле на продажу не говорят - вывод опять напрашивается. 

Вот так мне кажеться. Поэтому я и спрашиваю ржавая московская она?,тогда мне ничё с неё не надо и больше в эту тему смотреть не буду. Нержавая и много запчастей годных?,тогда покажь товар лицом. 

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тебе лично с этого авто ничего не продам,кому надо пишут в личку или звонят а не выносят свои догадки на общее обозрение ,фото отправляю на почту если что,но тебя это уже не касается. я продаю товар-кому он очень нужен ведет себя культурно и не хамит человеку которого вообще не знает. я не обязан говорить тебе почему она в распиле-у меня их пять и собирать стоянку это не мое занятие  КОНЧЕНЫЙ НЕ ХОЗЯИН А ТВОИ ДОМЫСЛЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тебе лично с этого авто ничего не продам,кому надо пишут в личку или звонят а не выносят свои догадки на общее обозрение ,фото отправляю на почту если что,но тебя это уже не касается. я продаю товар-кому он очень нужен ведет себя культурно и не хамит человеку которого вообще не знает. я не обязан говорить тебе почему она в распиле-у меня их пять и собирать стоянку это не мое занятие  КОНЧЕНЫЙ НЕ ХОЗЯИН А ТВОИ ДОМЫСЛЫ!!!!

А вот и подтверждение моих домыслов,в таком случае мне ничего не подойдет от этого авто.Никоим образом не хотел тебя огорчить.и хамить вообще не пытался.и хозю конченым не назвал и не понимаю почему моя логика вызвала такую реакцию, поэтому нечего обижаться.подумаешь,цаца какая.По телефону звонить не люблю,в личке шептаться с незнакомыми  тоже.  Поэтому своими вопросами я пытался всего лишь узнать информацию о товаре .который ты предлагаешь. но ты не обязан ничего объяснять. и так всё раскупят щас,владельцы таунов 90 как налетят прям! Они ж тока и рыщут,где б чего купить!   держи карман шире!

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шевик, продай из любого твоего Таун Кара домкрат, болт запаски и балонник родные? Сделай доброе дело! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.ЕСТЬ БАЛОННИК ВМЕСТЕ С ДОМКРАТОМ В ЦЕЛОМ ,Я НЕ ЗНАЮ ПРАВДА РОДНОЙ ОН ИЛИ НЕТ . ПОЕДУ СФОТАЮ



 

тебе лично с этого авто ничего не продам,кому надо пишут в личку или звонят а не выносят свои догадки на общее обозрение ,фото отправляю на почту если что,но тебя это уже не касается. я продаю товар-кому он очень нужен ведет себя культурно и не хамит человеку которого вообще не знает. я не обязан говорить тебе почему она в распиле-у меня их пять и собирать стоянку это не мое занятие  КОНЧЕНЫЙ НЕ ХОЗЯИН А ТВОИ ДОМЫСЛЫ!!!!

А вот и подтверждение моих домыслов,в таком случае мне ничего не подойдет от этого авто.Никоим образом не хотел тебя огорчить.и хамить вообще не пытался.и хозю конченым не назвал и не понимаю почему моя логика вызвала такую реакцию, поэтому нечего обижаться.подумаешь,цаца какая.По телефону звонить не люблю,в личке шептаться с незнакомыми  тоже.  Поэтому своими вопросами я пытался всего лишь узнать информацию о товаре .который ты предлагаешь. но ты не обязан ничего объяснять. и так всё раскупят щас,владельцы таунов 90 как налетят прям! Они ж тока и рыщут,где б чего купить!   держи карман шире!

ТЫ ПРЯМ ПСИХОЛОГ СВОИХ ДОМЫСЛОВ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А болт, которым запаска прикручивается в багажнике, еще посмотри пжлста! Он приоритетней всего! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А болт, которым запаска прикручивается в багажнике, еще посмотри пжлста! Он приоритетней всего! :)

у меня есть этот болт,с крючком который, с шайбой родной,но барашек не родной, а нержавейковый.Я себе за 850р новый с барашком родным  пластмассовым из штатов купил. 

 

 Шевик.а чё означает "психолог своих домыслов"? Это все умные слова ,что тебе известны? Не обижайся, я пошутил.больше не буду, наверное.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гид

 

Бачонок гидроусилителя, квадратный НЕ ТЕКУЩИЙ. Скока?

гидрач уже забрали,из навесного только генератор,ролик и компрессор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А болт, которым запаска прикручивается в багажнике, еще посмотри пжлста! Он приоритетней всего! :)

да смотрел нет к сожалению болта,домкрат от севиля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...