Перейти к содержанию

Camaro 3gen 1986, подскажите


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49006686-615a6.html

Цена вроде норм. В чем косяк, подскажите пожалуйста! недели 3 уже висит объява

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извиняюсь, не нашел

Мб потерли уже, коротко машина полуфабрикат требующий вложений, покрашена вроде тоже абы как
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозяин говорил, что надо только сцепление новое и проводку доделать, просто в живую не смотрели. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извиняюсь, не нашел

Я тоже не помню, чтоб за нее терли на форуме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Результаты осмотра:

 

Заявлена чуть ли не полная реставрация, осталось только салон подсобрать и сцепу поставить.

 

Крашен поверх старой краски не очень давно, но уже пошла ржа на стойке лобового и мелкие точечные вспучения на некоторых деталях. бампер передний с трещиной.

Под капотом выкрашено в черный цвет, подрамник в поверхностной рже, на фоне мотора смотрится уныло.  в местах стыка металла на стаканах под капотом пошла ржа, некритично но говорит о качестве покраски в целом.

 

Салон - УГ. драные нештатные сидения. разноцветный пластик, чего-то не хватает на панели приборов, часть пластика сложена на заднем сидении.

 

Мотор работает нормально, заявленная мощность 350-400 не проверена.

авто не едет т.к. со слов хозяина он сжег сцепу и маховик.

 

Из + 

стоят subframe connectors, убран каркас из салона который стоял до этого, мотор вроде настроен нормально, по крайней мере на холостых) но авто не на ходу, вварена тарга.

 

Общее резюме- недострой, да и то что сделано не внушает доверия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бампер передний с трещиной.

Из + 

стоят subframe connectors

1) Бампер или губа? Если бампер - это ой! Совсем ой! А если губа - то это расходный материал на тригене, можно каждый сезон красить, а то и менять. Плохо, что нет нового оригинала, хотя афтемаркет неплох по характеристикам (в смысле тоже очень мягкий) и стоит подъемных денег. 

 

2) Сабфреймы - это прекрасно и правильно, но с ними тоже есть нюанс, заключающийся в качестве установки. Мне в АГ моторс сделали удачно. С 2006 года кузов чувствует себя прекрасно. А вот прокурору сделали - так все равно через пол года трещинки снова пошли. Причем у меня сабфрейм - какие-то водопроводные трубы (колхоз-колхозом), а у Олега - заводские, красивые. Тоже, конечно, колхоз. Но модный. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а где там трещинки идут-то ?

 

А там зависит от типа кузова. Если купе - то на стыке задней стойки и крыши. У меня так было и у Олега. На тарге - в другом месте (сам не видал, врать не буду). Это из видимых проблем. А невидимые проблемы - огромные трещины на тоннеле около коробки. Ложатся поперечно оси.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...