Перейти к содержанию

Где сделать диагностику,ремонт АКПП? Додж стратус


Recommended Posts

Всем привет. Мой брат недавно приобрёл Додж Стратус 2002г 2.4 АКПП.После смены масла АКПП начала чудить.Вопрос где в Москве можно продиагностировать,и возможно перебрать АКПП?

Порекомендуйте пожалуйста нормальную проверенную контору.

Пишите здесь, братан будет следить за темой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет. Мой брат недавно приобрёл Додж Стратус 2002г 2.4 АКПП. АКПП начала чудить.Вопрос где в Москве можно продиагностировать,и возможно перебрать АКПП?

Порекомендуйте пожалуйстанормальную проверенную контору.

Пишите здесь, братан будет следить за темой.

http://forum.chrysler-dodge.ru

Сюда пусть зайдёт. Там всё есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Американ вей, раньше были на Краснобогатырской 90, сейчас переехали, но в том же районе. Зайдите на их сайт и там контакты. С крайслер клуба к ним же отправят)

Я у них был, за некоторые элементарные вещи они даже денег не берут. Мне например нашли утечку атф на пт крузере, сняли воздухозаборники, аккумулятор, платформу из-под аккумулятора, устранили утечку (шланг потрескался), потом все собрали в обратном порядке и сказали езжай. Денег не взяли, сказали МЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. На другом сервисе это стоило бы тыщи 1500-2000 я думаю.

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Американ вей, раньше были на Краснобогатырской 90, сейчас переехали, но в том же районе. Зайдите на их сайт и там контакты. С крайслер клуба к ним же отправят)

Я у них был, за некоторые элементарные вещи они даже денег не берут. Мне например нашли утечку атф на пт крузере, сняли воздухозаборники, аккумулятор, платформу из-под аккумулятора, устранили утечку (шланг потрескался), потом все собрали в обратном порядке и сказали езжай. Денег не взяли, сказали МЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. На другом сервисе это стоило бы тыщи 1500-2000 я думаю.

1я доза обычно бесплатна.  :7: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АКПП начала чудить.

Для начала все доступные электроразъёмы АКП притереть.

 (Снять-одеть, раз по 6-7)

 Если не прокатило - тогда все недоступные тоже, включая промежуточные от ТСМ до акп.

 Их там много.

 

Это первая доза  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...