Перейти к содержанию

датчики АБС Town car


Recommended Posts

Вопроса два:

 

Умер один из задних датчиков АБС, а именно правый, в сервисе попытали поставить от другой машины, не вышло, мастер говорит, что типа датчик стоит не так как в других, потому не подходит (типа под углом к гребенке)

 

второй вопрос, на сайтах один и тот же номер пробивается по разному, где как левый, где вообще никак, подскажите, задние датчики между собой взаимозаменяемы??? а именно номера: F8AZ 2C190 AB (идет как левый)   BRAB74  идет как правый на екзисте, и как два (левый правый) на рокавто

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. стоит нифига не под углом.

2. Оне одинаковые.

момент, когда каждая буква имеет значение ... "не одинаковые" или "они одинаковые" 

 

касательно жопорукости ... пусть это будет на их совести, я в любом случае собирался его менять, постарался человек сделать добро, ну что ж, спасибо ему. Благо это было в перерывах между заменой сальников в коробке. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня один датчик передний расслоился на две части, но абс работает. Вот думаю на сколько его хватит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

1. стоит нифига не под углом.

2. Оне одинаковые.

момент, когда каждая буква имеет значение ... "не одинаковые" или "они одинаковые" 

 

касательно жопорукости ... пусть это будет на их совести, я в любом случае собирался его менять, постарался человек сделать добро, ну что ж, спасибо ему. Благо это было в перерывах между заменой сальников в коробке. 

 

Все символы поставлены правильно, написанному верить. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

1. стоит нифига не под углом.

2. Оне одинаковые.

момент, когда каждая буква имеет значение ... "не одинаковые" или "они одинаковые" 

 

касательно жопорукости ... пусть это будет на их совести, я в любом случае собирался его менять, постарался человек сделать добро, ну что ж, спасибо ему. Благо это было в перерывах между заменой сальников в коробке. 

 

Все символы поставлены правильно, написанному верить. :)

 

спасибо на добром слове, тогда буду економить, однако.... почему то разные номера стоят в разы по разному, хотя один и тот же форд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой тебе совет. Вали с этого сервиса и для начала сними  гребёнку  под АБС и хорошенько её от звзидорь железной щёткой от корросии и дерьма, шо там наросло. Тогда  и АБС заработает само по себе на 95 %. И твой датчик живой окажется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой тебе совет. Вали с этого сервиса и для начала сними  гребёнку  под АБС и хорошенько её от звзидорь железной щёткой от корросии и дерьма, шо там наросло. Тогда  и АБС заработает само по себе на 95 %. И твой датчик живой окажется

хороший совет, но у нас не до жиру ... людей более или менее готовых взяться за это чудо американского автопрома очень мало, все привыкли делать тазы и боятся связываться. Да и вообще у нас город маленький, не столица. Сам датчик был все же мертвый, там обрыв в катушке. А вот по поводу гребенки, ну это хорошая идея, сделаю так на досуге.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

90%  отказов АБС на старых машинах - поржавевшая Гребёнка.

 Сам снял, металлической щёткой прочистил как следует, собрал - и ву а Ля

 И не так давно именно по этому у меня была ошибка на ЛТК по АБС и АБС не работало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Мой тебе совет. Вали с этого сервиса и для начала сними  гребёнку  под АБС и хорошенько её от звзидорь железной щёткой от корросии и дерьма, шо там наросло. Тогда  и АБС заработает само по себе на 95 %. И твой датчик живой окажется

хороший совет, но у нас не до жиру ... людей более или менее готовых взяться за это чудо американского автопрома очень мало, все привыкли делать тазы и боятся связываться. Да и вообще у нас город маленький, не столица. Сам датчик был все же мертвый, там обрыв в катушке. А вот по поводу гребенки, ну это хорошая идея, сделаю так на досуге.

 

У нас с мастерскими такая же лажа. Приходиться делать все самому. Благо авто не очень сложное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...