etnies Posted July 28, 2013 Posted July 28, 2013 Скажите, пожалуйста, можно ли заменить шкив с датчиком 91 года на 93 год ? Чтобы уйти от регулировки. Вроде встать и шкив и датчик должны, но работать то это будет ?
Guest LeeZooN Posted July 28, 2013 Posted July 28, 2013 Смотрим: 91 год: Колено - 24501594 Сальник - 12582313 Передняя крышка - 12353384 Пластиковая защита - 24502098 93 год: Колено - 24501594 Сальник - 12582313 Передняя крышка - 24503274 Пластиковая защита - 24502098 Поскольку пластиковая хрень крепится теми же шпильками, что и датчик, то логично предположить, что шкивы взаимозаменяемы вместе с датчиками. Совпадают ли там метки - хз.
etnies Posted July 28, 2013 Author Posted July 28, 2013 Ну вот судя по всему вставать то всё должно и на форуме минивенов тоже об это есть заметки, но вот о работоспособности ничего не сказано, может там ещё что-то менять придёться...врятли конечно, но не нужных новых деталей и так много, куда ещё )
etnies Posted July 28, 2013 Author Posted July 28, 2013 Да быть не может, что никто не колибничал )) Меня смущает только что, что у шкива под не регулируемый датчик диаметр венца больше
Forrest Posted July 29, 2013 Posted July 29, 2013 Скажите, пожалуйста, можно ли заменить шкив с датчиком 91 года на 93 год ? Чтобы уйти от регулировки. Вроде встать и шкив и датчик должны, но работать то это будет ? Можно! Все меняется туда и обратно. Ничего регулировать не надо.
etnies Posted July 29, 2013 Author Posted July 29, 2013 Походу это лёгкая доработка этой модели двига, ещё модуль зажигания как раз более удобный пошёл И ещё раз благодарю !
Guest denik193 Posted July 31, 2013 Posted July 31, 2013 (edited) в чем проблема регулировки датчика? аккуратно замеряешь штангелем расстояние от стенки посадочного отверстия шкива до зубчатого венца точнее двух))) и то-же самое расстояние вымеряешь от поверхности коленвала до считывающих канавок на датчике сам менял датчик в феврале потратил 30 мин все работает.... сьемный датчик начал устанавливаться взамен старых нерегулируемых.... Edited July 31, 2013 by denik193 (see edit history)
etnies Posted July 31, 2013 Author Posted July 31, 2013 Так и сделал, всё работает, но так как надо менять шкив, то нерегулируемый датчик видеться более надёжным
Guest denik193 Posted July 31, 2013 Posted July 31, 2013 а в чем проблема со шкивом? он же вечный))))
Guest LeeZooN Posted July 31, 2013 Posted July 31, 2013 а в чем проблема со шкивом? он же вечный))))угу, два раза вечный
etnies Posted July 31, 2013 Author Posted July 31, 2013 Его восьмерит просто жесть как ! Оч сильно, ну явно что-то не чистое в этом есть
Guest denik193 Posted July 31, 2013 Posted July 31, 2013 (edited) у мну запасной мотор на 3.8 с которого я на свой авто запчасти перекидываю, единственный косяк который может случиться со шкивом это износ по сальнику к/в или порван демфер... у мну такой есть про запас Edited July 31, 2013 by denik193 (see edit history)
etnies Posted July 31, 2013 Author Posted July 31, 2013 Странно конечно, по сальнику нормуль, может снимали его за одну сторону, хзхз Да, такой, но новый это новый, да и не особо дорогой он к радости
Guest denik193 Posted July 31, 2013 Posted July 31, 2013 скорее всего за одну сторону снимали и надорвали демпфер... сам сьемник для него искал долго
Guest LeeZooN Posted July 31, 2013 Posted July 31, 2013 вот это приключилось пару недель назад, а так да, вечный
zzzz9999 Posted August 1, 2013 Posted August 1, 2013 Резину вырезать, подшипник заварить. Выкинуть купить новый. С датчиком , сальником . Машину продать. Энтропия, смерть.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now