Перейти к содержанию

Cadillac Seville 1983 налетай, пока вороны не склевали


Recommended Posts

 По-моему где-то здесь ЭТО уже проскакивало, но найти не смог.

Вчера на Егорьевке глубоко в замкадье обнаружен Cadillac Seville Full Cabriolet Roof 1983 года.

Салона нет, вместо него навалена гора мусора и женских сумок. Передвижение предполагается методом флинстоунов, либо это кабриоПОЛ. По кузову весь замучен, винил рваный.

 177741446.jpg

 

177741447.jpg
 

177741445.jpg

  

   Хози поблизости не обнаружил, поговорил с местными сторожами-таджиками, сказали что неделю назад этот труп притащили на галстуке и хозяин обитает неподалеку. Оставил свой телефон, сегодня хозяин перезвонил. Начал с того, что машину продавать не хочет, но в честь Дня пьяного соловья готов отдать этот единственный в России экземпляр всего за 300 килорупий. ПТСа нет, на руках только СТС на предыдущего хозяина у которого нынешний купил этот Кэдди в 90е в Люберцах. Зато движек (бензин 4.1) и коробка то-ли новые, то-ли как новые. Салон весь где-то есть. Разговор закончили на том, что в течении года продавец реставрирует машину и звонит мне с предложением забрать его за 2 миллиона.

 Если кому вдруг любопытно, телеон хози есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только абасцать и сжечь. 

по мне так и за 100 тыров не нужен ваапще. 

хотя любителя садо-мазо кастомайзинга может и ниче. 

маленький , убогий , овощной калл 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пару лет наблюдал его в районе м Преображенская площадь ул 9я Рота , последний раз в начале весны 

102427183.jpg

 

102427184.jpg

 

102427185.jpg

 

 

102427186.jpg

 

 на тот момент салон ещё присутствовал , хоть и в плачевном состоянии

Пару лет назад он еще был на ходу , потом жил во дворе , а сейчас дома эти выселили и готовят под снос , по этому машину либо просто продали, либо она перекочевала вместе с хозяином!

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

севилль забавный был, тоже помню его в ломаковке, и в 2007-2008 на районе его неоднократно встречал. ценник веселый)

отпишись, если таки подлатает и позвонит с предложением в два лимона :)

 

интереснее азлк 2141 восстанавливать чем ЭТО

чем жэ? или в белоруси 41-ый считается культовым ведром?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, просто на выходе в результате вложений получится то же самое - говно  как и этот "кадиллак" 

 

жалко такие машины - гуляют по рукам жопоруких кастомайзеров сгнивая потихоньку в труху

Изменено пользователем alex540ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ужж, в Ломаковнике он долго тусовал :) С доками тогда еще проблема была, мошт и утиль уже давно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне самому интересно, позвонит ли? хотя все равно два ляма это дорого, буду торговаться до 1,3...

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1984_137329487

Изменено пользователем spirit0fwar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

только абасцать и сжечь.

маленький , убогий , овощной калл 

зачем вообще это унылое ведро покупать ? 

нет, просто на выходе в результате вложений получится то же самое - говно  как и этот "кадиллак" 

жалко такие машины - гуляют по рукам жопоруких кастомайзеров сгнивая потихоньку в труху

Я один чето не понимаю? Тебе жалко этот маленький, убогий овощной калл, унылое ведро и т.д???? А с космичом 2141 я  бы ничего не равнял, хуже говна уже не придумать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне самому интересно, позвонит ли? хотя все равно два ляма это дорого, буду торговаться до 1,3...

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1984_137329487

тебя услышали 

цена 1.3 :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

только абасцать и сжечь.

маленький , убогий , овощной калл 

зачем вообще это унылое ведро покупать ? 

нет, просто на выходе в результате вложений получится то же самое - говно  как и этот "кадиллак" 

жалко такие машины - гуляют по рукам жопоруких кастомайзеров сгнивая потихоньку в труху

Я один чето не понимаю? Тебе жалко этот маленький, убогий овощной калл, унылое ведро и т.д???? А с космичом 2141 я  бы ничего не равнял, хуже говна уже не придумать)

 

нет бл....дь , просто перестань там дубасить или нюхать , разуй веки и почитай ВНИМАТЕЛЬНО , и О БОГИ ! - увидишь очами что именно написано - СМЫСЛ :

 

мне ЖАЛКО вообще любые старые тачки которые задрачивают малолетние нищуки отколупывая с них по ништяку и перепродавая дальше на 5 тыс дороже . 

 

далее - про москвич - полное дерьмо , не стоит даже ходки эвакуатора . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне самому интересно, позвонит ли? хотя все равно два ляма это дорого, буду торговаться до 1,3...

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1984_137329487

Кстати в конце 90 похожий был у лионьтьева который певец. Правда помоему без винила на крыше
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Мне самому интересно, позвонит ли? хотя все равно два ляма это дорого, буду торговаться до 1,3...

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1984_137329487

Кстати в конце 90 похожий был у лионьтьева который певец. Правда помоему без винила на крыше

 

 А Леонтьев случайно не в Люберцах в то время жил?  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Мне самому интересно, позвонит ли? хотя все равно два ляма это дорого, буду торговаться до 1,3...

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1984_137329487

Кстати в конце 90 похожий был у лионьтьева который певец. Правда помоему без винила на крыше

 

вот потому-то он и одинокий бродяга судьбы казанова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень давно видел как она жила  у ламакова. Иногда кто то приходил,и что то в ней якобы делал. краска была не ахти, матовая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...