Перейти к содержанию

Салонный фильтр шкк


Recommended Posts

Кто-нибудь городил салонный фильтр на каприз?

Или може опыт имеется куда лучше ставить впринципе? До вентилятора или после?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я от тесьтевского мегана приколхозил, на пополам ломаешь сам фильтр и вставляешь, остается щель толщиной около 20мм её затыкаешь остатком фильтрующего  элемента и фсё  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Городил,от пылесоса материал вклеивал в самодельную пластиковую рамку и надевал на "впуск",который прямо под правой половиной пластика под лобовым.

Примерно по размеру как альбомная фотокарточка.Снять и померять обязательно.Рамка получится без одной стороны,т.к. окошко впритык

Ссылка на комментарий
Share on other sites

wmkpt.jpg

Я как понимаю фильтр ставится на технологическое окно верхнее - правое? Есть ли такое слева? я не обращал внимания, там колонка рулевая. Если что, размеры могу снять точные завтра вероятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слева печка не связана с улицей, да и сам блок печки справа. Если будет возможность померять окно справа- было бы здорово! Фильтр хочу нормальный, угольный, ребристый. Есть мнение, что в остальном они либо малоэфективны, либо снижают производительность вентилятора печки не хило. Посему, думаю нужен либо от тойоты(мне достать проще) либо от жигулей новых. Можете кидать помидоры, но кмк салонный фильтр должен быть хорошим, и что кмк очень важно доступным, а это таз или япошки. Что бы поехал в магаз поблизости, купил, поменял. А не заказывать оттуда, или искать здесь по всей москве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Городил,от пылесоса материал вклеивал в самодельную пластиковую рамку и надевал на "впуск",который прямо под правой половиной пластика под лобовым.

Примерно по размеру как альбомная фотокарточка.Снять и померять обязательно.Рамка получится без одной стороны,т.к. окошко впритык

Которая три на четыре дюйма?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на Флит 93-го фильтр от Кии Спектры МА8504. Угольный, ставится легко, надо только выгнуть кронштейн из проволоки, чтоб его поджать. Кронштейн прикручивается под гайку снизу воздухозаборного отверстия печки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...