Перейти к содержанию

замена гидриков LTC 1977 6,6 400cid


Recommended Posts

доброго времени суток. облазил форум- ничего подобного не нашёл, засим вопрос:

собрался менять цокающие гидрики на ТаунКарыте 1977 6,6 400cid

запасся комплектом гидриков, толкателей на всякий случай, прокладок и тд и тп. кто менял? какие подводные камни ждут? параллельно замена чего может потребоваться? на сколько геморройная операция в целом? хочется заранее подготовиться как следует чтоб всё за день сделать- чтоб в сезон безлошадным не оставаться)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

щя я тебе ссылку фильм тематический дам. Сложного там ничего, главное, чтобы гидрики вытащились без проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там и правда нет ничего сложного. Как сказал Антон, могут возникнуть небольшие сложности с выемкой гидриков. Мне помог магнит на гибком удлинителе.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну за 36 лет их ни разу не меняли. давление  масла в норме. валит как самолёт (Питерское отделение не даст соврать) масла- парадокс- не кушает ( ну малёха на угар уходит). да и поцокивают на холодную. что это ещё может быть?? заодно поменяю= посмотрю))



огромное человеческое сисибо))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так. изучил досканально видос. (ох уж эти янки- колхозники похлеще нас))

остался один вопрос: КАКОЙ МОМЕНТ ЗАТЯЖКИ РОКЕРОВ?! тк вариант как в видосе "ну чтобы типа не болтались" меня както мало удовлетворяет)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...