Перейти к содержанию

А вот кто, что-нибудь полезное знает про Victory?


КАМАРИК

Recommended Posts

Парни, изивните, если не в тему, а вот озадачился я тоже спортстером, но мне, как имеющему несколько мотов для езды по городу, хочется тчо-то пригодное для дальних (относительно) пробегов. Ну километров 400-500, например. Как в таких режимах спортстер себя ведет? Просто ни на какой более серьезный харли, я наверное деньжат не наберу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мое имхо : шпрот для города

800-ка для девочки либо мелкого мальчика

1200 для  мальчика.

Покатался сегодня наконец на 883 шпроте вот из этой темы http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=58972

Может конечно я к громкому выхлопу непривычный, или не знаю, что они туда насовали, но валит оно так, что это для девочки с ВООТ ТАКИИМИ яйцами. Я 115 кг, эвридей езжу на Вроде....

А на выходных покатал на truck tour softail breakout - так он вообще не едет...

чудны дела господни....

А на дальняк на шпроте да, я бы ехать не хотел.

Изменено пользователем Хлут (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

мое имхо : шпрот для города

800-ка для девочки либо мелкого мальчика

1200 для  мальчика.

Покатался сегодня наконец на 883 шпроте вот из этой темы http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=58972

Может конечно я к громкому выхлопу непривычный, или не знаю, что они туда насовали, но валит оно так, что это для девочки с ВООТ ТАКИИМИ яйцами. Я 115 кг, эвридей езжу на Вроде....

А на выходных покатал на truck tour softail breakout - так он вообще не едет...

чудны дела господни....

А на дальняк на шпроте да, я бы ехать не хотел.

 

 

валят Шпроты примерно так же как и американские машины.....шума много, с места чуть-ли не со шлейфом, а больше 100 ехать страшно... поэтому все относительно....

на дальняк на шпроте убийство...

 

поэтому если денег в районе 300т.р. ИМХО лучше взять хороший японочоппер, чем эту яву

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...