Перейти к содержанию

Необходим совет мотосообщества


Andy

Recommended Posts

Друг этим летом едет в Калифорнию в США с целью приобретения Харли. План там - прокатиться 1500км с пассажиркой по Route 66, затем отправить мот в Россию. План здесь - нечастая эксплуатация по нашему небольшому городу Орлу с весьма редкими и маловероятными дальними пробегами.

Только Харли, Спортстер не рассматривается. Мот б/у возраст 4-6 лет.

Рассуждения Костикса в его теме озадачили... про разницу в управлении Софта и Электрички.

Советуйте, плиз ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже за толстяка или туринг.туринг по всем позициям кроме веса выигрывает,да и продать здесь по моим наблюдениям его проще всего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если нечастая эксплуатация-добавил бы к роудкингу и фэтбою софтейл спрингер...

а вообще смотря на что друга тянет, вариантов-то много, от чоппера с эйпхенгером, спрингером и бахромой до night rod special дистанция огромного масштаба.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сложно сказать. ему надо попробовать, что хочет. езжу на Электричке с удовольствием, но брутальности Софта не хватает.

если интересно, то в конце июня могу поговорить с Серегой - у него есть выходы на покупку мотов в Штатах. в свое время мне такой вариант предлагал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

План там - прокатиться 1500км с пассажиркой по Route 66, затем отправить мот в Россию.

 

Можно вопрос по "плану там"? Я так понимаю, друг планирует купить мот там и на нём же кататься, так?

 

Как он планирует получить страховку и номера?

 

Насколько мне удалось выяснить и проверить на собственным опытом, единственный вариант поездить в штатах на купленном мото - это уговорить предыдущего хозяина не снимать номера и отдать вам registration papers и proof of insurance с обещанием перед экспортом отправить ему всё это почтой.

В этом марте я так купил Night Train в Балтиморе и проехал на нём до Нью-Джерси, откуда и отправил его в Москву.

 

Получить собственные временные транзиты а потом и страховку дорого, долго и геморройно.

Может быть он знает секрет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мну фанат дайновой серии с небелансирыми моторами.

софтейлы какие то плюшевые.

 

электричка   вибрирует и рулится отлично.  т.ч. я бы брал либо фатбоб   либо электру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

План там - прокатиться 1500км с пассажиркой по Route 66, затем отправить мот в Россию.

 

Можно вопрос по "плану там"? Я так понимаю, друг планирует купить мот там и на нём же кататься, так?

 

Как он планирует получить страховку и номера?

 

Насколько мне удалось выяснить и проверить на собственным опытом, единственный вариант поездить в штатах на купленном мото - это уговорить предыдущего хозяина не снимать номера и отдать вам registration papers и proof of insurance с обещанием перед экспортом отправить ему всё это почтой.

...

 

Именно про такую схему он мне и рассказывал.

 

сложно сказать. ему надо попробовать, что хочет. езжу на Электричке с удовольствием, но брутальности Софта не хватает.

если интересно, то в конце июня могу поговорить с Серегой - у него есть выходы на покупку мотов в Штатах. в свое время мне такой вариант предлагал.

" ... Отлично, Константин!" ;)  Был бы признателен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё равно купит то, что понравится :)

Как вариант - мот взять в прокате на пробу, может, рассмотреть варианты даже со сменой (если получится по времени), глядишь, успеет попробовать пару моделей, от этого и будет отталкиваться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...