Перейти к содержанию

MGM 1998 года в Москве


Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

 

ну тогда фанаты GM тему проходят мимо, Welсome фанатам FORD))))

Тоесть нищеброды в студию? :b

 

Сказал предводитель нищанства!  :9:

 

 

 

А ты со своим Боневилем смотрю на верхней планке сидишь и ноги об нас таких вытираешь?

 

Есть вещи, которые нужнее, чем автомобиль. Хотя к зажиточным себя и не отношу, ибо тоже из Ваших.  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, глядя на руль в "идеальное" состояние всего и вся верится с трудом. Если у человека такой подход к рабочему месту водителя, о чем говорить...... при цене в полляма мог бы и руль поменять - не такой уж дефицит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

реально была вторая машина на отличном ходу в прекрасном состоянии без доков, мы её распилили и разобрали и оставили все призапас,

 

если новый владелец захочет запчасти продать я уверен что желающих будет много, да и точно приличную часть денег вернет.

Изменено пользователем Neck (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, глядя на руль в "идеальное" состояние всего и вся верится с трудом. Если у человека такой подход к рабочему месту водителя, о чем говорить...... при цене в полляма мог бы и руль поменять - не такой уж дефицит.

угу,петеряжка (хорошая я имею ввиду) , стоит 3000-4500.  хотя студенты в гараже и за 900-1200 перетянут но дермантином. 

 

а что за негатив из лукашенко-страны? привыкли жить с большими скидками! Газ оплатили?

 

тачка огонь! дороговизна компенсируется З/Ч!!!

вуй, заткни пасть имбицилл, ладно ? у тя че нить отдолжили ? нет ? ну и сиди и не блюй , ок ?

сам с голой жопой , а все на имеперщину тянет . клоун мля. 

 

ADMIN Оскорбление. Отдыхайте пока. Будете так продолжать - покатитесь по наклонной.

Изменено пользователем NV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что за негатив из лукашенко-страны? привыкли жить с большими скидками! Газ оплатили?

 

тачка огонь! дороговизна компенсируется З/Ч!!!

 

вот правда единственный нормальный человек из страны Лукашенко с которым общаюсь и приятно говорить с человеком это monte carlo, остальные неадекваты какие то

 

 

Да уж, глядя на руль в "идеальное" состояние всего и вся верится с трудом. Если у человека такой подход к рабочему месту водителя, о чем говорить...... при цене в полляма мог бы и руль поменять - не такой уж дефицит.

угу,петеряжка (хорошая я имею ввиду) , стоит 3000-4500.  хотя студенты в гараже и за 900-1200 перетянут но дермантином. 

 

а что за негатив из лукашенко-страны? привыкли жить с большими скидками! Газ оплатили?

 

тачка огонь! дороговизна компенсируется З/Ч!!!

вуй, заткни пасть имбицилл, ладно ? у тя че нить отдолжили ? нет ? ну и сиди и не блюй , ок ?

сам с голой жопой , а все на имеперщину тянет . клоун мля. 

 

 

 

нечего тут хамить, ваши тоже сначало продавали машины по дешевым ценам, заранее понабрали, понахапали, а как единый таможенный союз стал так сразу начали все продавать и по боснословным ценам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выдыхайте , лично я ниче по дешевке не понахапал и ниче русакам задорого не продавал , так что я не виноватый. 

как ездил на машине так и езжу на ней , и продавать не буду . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

вот ненадо тут разводить, 

КМК, это на той стороне разводят пожиже...

Читаю: "Салон в идеальном состояни" 

Вижу: Ободранный руль.

И так, наверняка во всем...

Кому верить?

 

Руль обтянутый кожей затирается в говно к 150 тысячам, именно обтянутый на заводе (Идет на хорошие комплектации), у бич версий обычноый пластмассовый руль, который и к 300 тысячам выглядит ок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Да уж, глядя на руль в "идеальное" состояние всего и вся верится с трудом. Если у человека такой подход к рабочему месту водителя, о чем говорить...... при цене в полляма мог бы и руль поменять - не такой уж дефицит.

угу,петеряжка (хорошая я имею ввиду) , стоит 3000-4500.  хотя студенты в гараже и за 900-1200 перетянут но дермантином. 

 

а что за негатив из лукашенко-страны? привыкли жить с большими скидками! Газ оплатили?

 

тачка огонь! дороговизна компенсируется З/Ч!!!

вуй, заткни пасть имбицилл, ладно ? у тя че нить отдолжили ? нет ? ну и сиди и не блюй , ок ?

сам с голой жопой , а все на имеперщину тянет . клоун мля. 

 

пиписек тебе ведро в заднюю часть твоего тела!!! картошку иди заточи скотина!

 

ADMIN Предупреждение за оскорбление. Не read-only только по той причине, что не вы начали. Но тем не менее при продолжнении в таком же духе будет уже не предупреждение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

руль - это вещь которую видишь / щупаешь в первую очередь. 

если на него так явно забили х..... то понятно какое внимание в второстепенным деталям. 

угондошенный руль - ну это как наср....ть на водительское сиденье и продавать за полляма . 

смешно и неудобно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

руль да в таком состоянии, но по поводу технической части я уверен на все 100% что она в отличном состоянии, у нас один мастер который и мне и ему делает машины, и делает хорошо, друг на запчасти не скупился, в основном брал оригинал, все заказывает в моем магазине. так что машина по состоянию технически как и продавал я, а по поводу моей новый владелец может сказать многое и ни слова плохого. Он тут часто бывает, так сказать из месных

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешно, как можно быть уверенным в тех. Состоянии авто при пробеге за 300тыс км? )

Понимаю ручаться за состояние кузова и лкп..

Смешно! ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 300 т.р. скорее всего уйдет. Может чуть дороже. Более вряд ли. Ни о каком идеальном состоянии говорить не стоит, так как машине 15 лет и пробег ее свыше 300 тысяч километров. При таком раскладе нет никаких гарантий, что не проявят себя какие-либо неожиданности в техническом состоянии. 

Что касается запчастей, то обладателей КВ и МГМ, выпущенных после 98 года, очень мало, и вряд ли на комплектующие будет высокий спрос, так что их распродажей повышенную цену отбить особо не получится. 

И все же, это обычный МГМ, ничем особо не превосходящий предыдущее поколение, разве что дизайном. Конечно он более редкий, но тем не менее ОБЫЧНЫЙ и тот факт, что данное поколение мало распространено в РФ еще не основание для цены раза в два превышающей среднестатистическую за нормальную пантеру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извени но у меня с салоном под перешивку (руки не дошли, все остальное делал) и пробегом в 257000 и 96 года но отличном техническом состоянии ушла за 340000, с учетом что сам скинул за срочность, а забрали бы и за 380000. и ты говоришь что за 98 год 300000, бред и темболее с таким количеством запчастей



она найдет своего покупателя, и состояние не разочарует, буквально чуть меньше года назад была одна битая, так та по состоянию хуже гораздо и продали за 420000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешно, как можно быть уверенным в тех. Состоянии авто при пробеге за 300тыс км? )

Понимаю ручаться за состояние кузова и лкп..

Смешно! ))

 

еще как можно, у меня сейчас под 300000 на навигаторе пробег, так я уверен в нем на 10000%, я денег не жалею, и мотор вскрывали и подвеску всю перетряхнул, стартер перебрал, генератор, радиаторы поменял. запчасти в основном оригинал, редко когда беру неоригинал. когда вот так ухаживаешь за машиной тогда и можно говорить что уверен на 10000% темболее у меня свой магазин по американским запчастям цены все оптовые а там намного дешевле получается. Тоже самое и друг. да единственное что он не сделал это руль. и из за этого говорить что машина говно не нужно, приедь и даже ради интереса посмотри

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Смешно, как можно быть уверенным в тех. Состоянии авто при пробеге за 300тыс км? )

Понимаю ручаться за состояние кузова и лкп..

Смешно! ))

 

еще как можно, у меня сейчас под 300000 на навигаторе пробег, так я уверен в нем на 10000%, я денег не жалею, и мотор вскрывали и подвеску всю перетряхнул, стартер перебрал, генератор, радиаторы поменял. запчасти в основном оригинал, редко когда беру неоригинал. когда вот так ухаживаешь за машиной тогда и можно говорить что уверен на 10000% темболее у меня свой магазин по американским запчастям цены все оптовые а там намного дешевле получается. Тоже самое и друг. да единственное что он не сделал это руль. и из за этого говорить что машина говно не нужно, приедь и даже ради интереса посмотри

 

Давайте по чесноку,детальные фото всей машины,тогда часть вопросов отвалиться.А по тем фото,что есть,это не информатив.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ему сказал подробные фото и машины и всех запчастей выложит.



это покупателям везет на машины, все что я продавал большенство продаются по знакомым, т.к все знают как я ухаживаю за машиной и что и когда меняю, и кто у меня покупал только довольны и ни капли разочарования, до сих пор со всеми держим связь, и они ко мне в магазин приезжают если что, Я бы не говорил за друга если бы не был уверен в его машине, а так видя что он менял и когда, я за эту машину могу сказать с увереностью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

она найдет своего покупателя, и состояние не разочарует, буквально чуть меньше года назад была одна битая, так та по состоянию хуже гораздо и продали за 420000

Это случайно не белая 2002 или 2003 года выпуска?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет была в продаже недолго черная 1998 года тоже на велюре слегка битая



а ту белую тоже помню, но там конкретный хлам был

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всмысле, он всегда был у нас в Зеленограде, сначало у одного друго теперь у другого, с доками все впорядке стоит на учете



до этого человек привозил для себя владел 5 лет, потом мой друг 3 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...