Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice 1993 Волгоград


pojar-nik

Recommended Posts

Как бы, езжу на нем уже больше года, но капиталить его после покупки стал только в январе. Писать про него до этого не было смысла, так как состояние было мягко говоря так себе. Сейчас капитальный ремонт окончен, можно и машинку на публику продемонстрировать  :p

 

640ze7-t2r.jpg

 

640ze9-mi4.jpg

 

640zec-84v.jpg

 

640zeg-w4p.jpg

 

640zem-qdw.jpg

 

640zeq-ama.jpg

 

640zes-438.jpg

 

640ze4-kq.jpg

 

640zew-ztx.jpg

 

640zev-e6u.jpg

 

В кратце о том что было сделано: по кузову замена передних крыльев, дверей по левой стороне, порогов, задних крыльев. Замена фар, поворотников, задних фонарей, молдингов на бамперах. Капиталка подвески, ТО АКПП и ДВС, замена подушек кузова. Соответственно полная покраска. Ну а также приобретены всякие няшки, типа колпаков, прицела на капот и багажник.

Ах да, решетка радиатора тоже новая :-)

Изменено пользователем pojar-nik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивенький, но белополоска и молдинги так и просятся в дополнение к свежему облику! Проделанные работы внушают уважение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивенький, но белополоска и молдинги так и просятся в дополнение к свежему облику! Проделанные работы внушают уважение.

Стёп,ты просто не видел его парой лет ранее)

Проделанные работы поражают)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошие молдинги тяжело найти, а новые практический нереально. Если попадутся достойные, конечно поставлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решетка, антенна, обвес, молдинги арок+поясные, верх торпеды, резина!!.. Да и вооще это 94год!!!

Да как вы могли ТАКОЕ тут выставить! БезобХХХазие!!

 

Хороший машинкомплект!



Молдинг такой надо налево - зад

новий

93-96RockerMoulding1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Да мы почти соседи, я на Панина рядом с мечетью.

Изменено пользователем Sergei1982 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит часто будем пересекаться  :11:

Привет, был я вчера у соседей маляров. Чет ни разу у них ни дешего.(Правда может они за нее браться не горят желанием). 

Спросили за твой капот(Все нормально?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня пока все в порядке, без нареканий. 

А сколько же они запросили то? У меня вся работа обошлась в 55 000 руб. Замена порогов, задних крыльев, шпаклевка, предпокраска и покраска целиком. Ну и сборка соответственно. 

В любой другой мастерской запросили бы минимум в полтора раза больше, а то и в два.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж. Что то они подзажрались. Но одно могу сказать точно,  делают они здорово. По крайней мере в Ворошиловском лучше никого нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо! Молдинги бы мне еще родные найти.....

На ebay комплект арочных молдингов на твой год видел. Ценник не низкий, но зато NOS  :11: Если надо, ссылкой кинусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...