Перейти к содержанию

Высота уплотнителя багажника ШКК


Recommended Posts

На машине обнаружен зазор между уплотнителем и крышкой багажника. Геометрия кузова в идеале.

Но зазор при закрытой крышке по всех плоскости  4-6мм. Следовательно вся грязь и вода свободно проходит внутрь.

Кто подскажет высоту уплотнителя? Сдаётся мне что у меня вколхожена не родная резинка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На машине обнаружен зазор между уплотнителем и крышкой багажника. Геометрия кузова в идеале.

Но зазор при закрытой крышке по всех плоскости  4-6мм. Следовательно вся грязь и вода свободно проходит внутрь.

Кто подскажет высоту уплотнителя? Сдаётся мне что у меня вколхожена не родная резинка.

Родная резинка тебе таких денех будет стоить. Эту оставь и наклей на крышку багажника резинку уплотнительную для дверей. В любом строительном есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совет не оригинален - найти б/у за недорого, хорошо отмыть, аккуратненько закрепить, и восстановить цвет нового - должно подойти. Сам в понедельник к такой процедуре готов. Бог в помощь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще реально купить новый оригинал или не оригинал, но такие же главное ? Искал себе хоть что-то, только универсальные рулоны предлагают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть аналоги на рокавто. И не слишком дорого. Хотелось бы понять родную высоту уплотнителя.?

18 мм у меня, щелей нет, лично проверил(один раз в шутку друзья закрыли :D )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...