Перейти к содержанию

Хочу поставить на КВ 95г. блок управления двигателем 95г полиц


Recommended Posts

Если кто знает, подскажите, какие подводные камни меня ждут при постоновки блока управления двигателем 95г полиц. на гражданскую КВ 95г.?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

повышенные обороты холостых = решение пониженного напряжения борт сети

другие малёха точки переключения АКПП = чуть динамичнее авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

повышенные обороты холостых = решение пониженного напряжения борт сети

другие малёха точки переключения АКПП = чуть динамичнее авто

Спс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

повышенные обороты холостых = решение пониженного напряжения борт сети

другие малёха точки переключения АКПП = чуть динамичнее авто

В теории да, на ставили на Торус 93 мозги с полицайки 93 и появились глюки. помню блокировка ГТ точно пропала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично всё будет, выше правильно заметили.

Выше холостые, другие моменты включения передач, отсутствие ограничителя и еще менее значительные изменения.

При езде заметно, короче.

Хотя полицейская подвеска гораздо больше дает впечатлений, чем мозги only.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично всё будет, выше правильно заметили.

Выше холостые, другие моменты включения передач, отсутствие ограничителя и еще менее значительные изменения.

При езде заметно, короче.

Хотя полицейская подвеска гораздо больше дает впечатлений, чем мозги only.

Я это понял, когда купил полицайку. "Автомобиль должен быть не только Американским, но и полицейским"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

AOR, че там с подвеской коповской?

Толстые стабилизаторы

Жесткие пружины

Жесткие амортизаторы

 

Не комфортно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

AOR, че там с подвеской коповской?

Толстые стабилизаторы

Жесткие пружины

Жесткие амортизаторы

 

Не комфортно?

 

Мобыть на моей было и заколхожено - не замерял. Но комфорта не убавилось. А вот драйва заметно больше. Удовольствие одно на ей кататься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, хорош а? А то щас тоже захочу себе такой блок управления и подвеску...Люблю кататься с удовОльствием...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле другие пружины и стабы дают интересный эффект, т.е. автомобиль нельзя назвать менее комфортным, он также прекрасно проглатывает неровности и т.д., зато меньше кренится в поворотах, а это весьма приятно. И клиренс хороший.

Насчет мозгов, я поездил и с полицейскими и гражданскими, выше верно написали отличия, однако если резюмировать по впечатлениям от езды, то с полицейскими мозгами машина чуть-чуть динамичнее, резче стартует с места. С гражданскими мозгами вальяжнее, плавнее и немного меньше топлива расходует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле другие пружины и стабы дают интересный эффект, т.е. автомобиль нельзя назвать менее комфортным, он также прекрасно проглатывает неровности и т.д., зато меньше кренится в поворотах, а это весьма приятно. И клиренс хороший.

Насчет мозгов, я поездил и с полицейскими и гражданскими, выше верно написали отличия, однако если резюмировать по впечатлениям от езды, то с полицейскими мозгами машина чуть-чуть динамичнее, резче стартует с места. С гражданскими мозгами вальяжнее, плавнее и немного меньше топлива расходует.

 

Вот ты щас описываешь мою ситуацию! Я поставил передние пружины moog 9114 и все как ты говоришь - комфорт, клиренс, уверенные повороты...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...