Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria '93


Эйх

Recommended Posts

Пролог:
Я всегда любил хорошие, годные вещи. Хорошую музыку, хорошее пиво, хороший виски, хорошие сигары, хорошие машины, хорошие мотоциклы...да даже эти наши американские штаны системы "джинсы" - только хорошие и годные могут дарить максимум того искристого восторга, который могут дарить штаны.
А ещё я всегда считал, что по-настоящему хорошие, годные вещи давным-давно уже придуманы, и все, кто пытается изобретать велосипед и вносить оживляж в консерваторию - в коммерческом смысле, может, и успешны, но в хорошем, годном, житейском смысле - не более, чем идиоты мелочные торопыги.
 
Поэтому неудивительно, что я считал, что эвридей тоже может быть хорошим и годным, но при этом в более-менее новых машинах, насколько бы хорошими и годными они ни были, всё равно что-то не то и что-то не так. Полагаю, точно так же считали многие.
И мы не ошиблись.
 
 
Суть:
Итак, наконец-то. 
Наконец-то я сделал то, чего давно и страстно желал. Наконец-то у меня есть хороший, годный эвридей без заморочек. Теперь меня не парит проходимость, размеры багажника, беспроблемность и прочая-прочая-прочая - одна такая машина в семье уже есть (ПЛОРЕР), на ней теперь ездит моя девушка и радуется.
 
Я же взял и выменял у одного соклубника краунвику на мотоцикл.
Эйфорию от фуллсайз-седанов я испытал уже давныыыым-давно, поэтому эмоционального повествования про "КОРАБЛЬ", "ЛИГЕНДУ" и "ТАНК" не ждите. Такая даже не только у меня и Майкла Джексона. Майкл Джексон умер.
Нынче же я испытываю гораздо более интересную гамму эмоций, нежели щенячий восторг от немаленькой, но вполне заурядной машины типа "седан рамный заднеприводный". Нынче же я испытываю спокойное удволетворение, тихий кайф и неиллюзорный подъём душевного равновесия.
А всяческие мелочи, требующие внимания, сделали то, что не удавалось никому и ничему - мне таки расхотелось мотоцикл урал - у меня же есть двадцатилетний форд!
 
 
P.S.
Поскольку машина пока что на транзитах и немытая - фоток временно не будет :b
А так, что я могу ещё сказать....она фуллсайз, она белая, она достаточно старая, чтобы быть хорошей и годной и недостаточно старая, чтобы на ней было жалко ездить каждый день, она жрёт, она прёт, она форд, она требует приложения рук там и сям, но жрёт, прёт и форд же!
А что ещё надо?

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у Эйха два форда, потому что жизнь - борьба)  

 

1111af.jpg
 

На самом деле, поздравляю! теперь тебе есть с чем неспешно и в удовольствие ковыряться))) Фотки давай!

Изменено пользователем Soldat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товагищи! Фотки, о котогых так долго говогили большевики свегшились! Уга, товагищи!

 

53a9a725f4056eda49c2616762fa02e8.jpg

 

8602043f7da577370fbff339559ab0c4.jpg

 

488f72ced00cbf6091dc9c2adf4d802d.jpg

 

7c9899bb0141a6b0d18b629c76282f8e.jpg

 

8320848f0cb078fe21c39bd467f1ed87.jpg

 

f618f31356f27ffbea55c760ddf99d6e.jpg

 

Про зазоры на морде, жравчинку и прочее я в курсе. Диски будут другие. Много чего будет другое. И вообще, не приставайте к форду, он эвридей  :7:  :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у этого монастыря в начале 2000-х была такая же белая, только со старыми фарами.

и первый владелец моей жил не подалеку.

тачила огонь, куда лучше мотоцикла)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...