Перейти к содержанию

Recommended Posts

На авто ру еще нету. Продает мой коллега на работе. Год по ПТС 2004 (ноябрь или декабрь кажется). Куплена в 2005 г. В одних руках с начала 2008 года. Пробег 138 000 км. Есть бумаги о каждом ремонте. Последнее ТО 2 недели назад. Вложений не требует абсолютно, при любом скрипе детали многовенно заменялись. Ремонтировал постоянно один мастер (в Шеви плюс). По кузову все в идеале, вмятин и царапин нету, даже, кажется, сколов на капоте нету, стоит еле заметный отбойник. Снизу не смотрели. Прет отлично! Цвет в ПТС серый, но реально машина почти черная.

 

Если у кого есть РЕАЛЬНЫЙ интерес купить сейчас (а не просто посмотреть) и деньги, дам телефон. Цена 700 т.р.

 

Хотел брать себе взамен мопарам, но все-таки передумал, т.к. сейчас мало езжу, только по воскресеньям и в отпуск (с чем конкорд вполне справляется).

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самая лучшая пиар акция, что была на фридоме :)

)))))))))))))))

Ага, и Таха вообще моя, просто продать не могу долго))))))))))

 

Вообще-то та тема и мои намерения были правдой)))

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕ в обиду, ценник конский. А хозяин адекват?

А сколько должен живой рестайлинг стоить? Для дорестайлинга да, дороговато, а тут с чего бы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приезжайте в Самару, Тах 2006 года, 600 с торгом, 2 элемента крашеных, 1 датчик АБС под замену. Смотрел для питерца с профильного форума. Себе не беру, ибо налог не не хочу башлять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приезжайте в Самару, Тах 2006 года, 600 с торгом, 2 элемента крашеных, 1 датчик АБС под замену. Смотрел для питерца с профильного форума. Себе не беру, ибо налог не не хочу башлять

Ну это дешего если машина действительно в отличном кондишне. Но ценник на авто у вас- не показатель, скорее исключение Из правил, такое и здесь встречается. Но в среднем думаю норм 600 за дорестайл отличный и 750 за рестайл так же отличный.

П.С. А есть ссылка на конкретный самарский тах?

Изменено пользователем Upset_crosS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...