Перейти к содержанию

Шум В Гидроусилителе


Recommended Posts

Проверить уровень жидкости

Я бы ещё посоветовал проверить качество этой жидкости - мутность и т.п.

При необходимости - заменить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живу Я В Подольске, Точнее В Ерино.

Спасибо Всем За Советы.

 

 

Вот Ещё Вопросик.

Не Открывались Задние Двери Из Салона. Заменил Механизмы Ручек На Новые. А Они Снова Не Открываються, Посмотрел ChildLock Отключён. В Чём Ещё Может Быть Причина?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще можно поднять передние колеса, и на заглушенном моторе повернуть за колеса в лево- в-право.прокачать. убедившись предварительно, что достаточно жидкости в бачке ГУР

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще можно поднять передние колеса, и на заглушенном моторе повернуть за колеса в лево- в-право.прокачать. убедившись предварительно, что достаточно жидкости в бачке ГУР

 

А смысл операции? Что-то непонятно... Пузырьки и так сами выходят в процессе работы. Или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Х/з. При мне так прокачивали рейку на интрепиде. У себя так сделал и стало потише. У мнея на машине такой же шумный фордовский ГУР. по холоду воет пипец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по холоду воет пипец.

У меня на 300M в прошлую зиму взвывал секунд на пять.

В эту - уже стал чуть не по минуте.

Заглянул в бачок - там муть сплошная. Заменил на сервисе. Сказали - жуть какая грязная была.

На Воджере, что характерно, при тех же морозах тишина. Скорее всего потому что PSF была заменена почти сразу после покупки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Х/з. При мне так прокачивали рейку на интрепиде. У себя так сделал и стало потише. У мнея на машине такой же шумный фордовский ГУР. по холоду воет пипец.

 

Просто я как-то проверял тормоза, очень резко тормозил - ГУР и хлебнул воздуха маленько. Ну и что? Буквально за минуту весь воздух само выгнало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После установки насоса Гур я прокачивал повернув пару раз руль на заведенном моторе от упора до упора. Правда время от времени появлялись пузырьки воздуха в бачке. После поворота колес в ручную пузырьки не появлялись

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...