Перейти к содержанию

Маркиз 86 года в Туле


Recommended Posts

Вот всплыл сегодня снова:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40258916-d7249b.html

в прошлом году там же продавался

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22716452-abf48.html

 

Кто смог бы посмотреть? С меня ящик пива, или что хотите по приезду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, что может интересовать больного человека, сделавшего стойку на квадрат?!

Откуда машина, где провела свои российские годы

Состояние кузова и рамы, варилась или нет.

Состояние электрики, основной и второстепенной

Ухоженность/ободранность салона

Ну, и главное - твёрдая возможность продажи со снятием с учёта по месту нахождения, а то тут всякие варианты всплывают...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет бабы не знаю, а вот тебя с меганом в качестве воспитальной беседы призываем. Мои ресурсы исчерпаны. Хочет еще старше, а выйдет ли так на практике - хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про этого Маркиза много знаю, но самому рассказать рука не поднимется, нравится он мне. Пускай Эшли распишет.

:)

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бабу ему найдите и в современное авто с ней запихните!!! Сразу мысли нормальные станут.

Не надо ему бабу! Я его кастрирую нахрен, если он, без последнего ездящего квадрата, нашу деревню оставит! :9:

 

 

Про Вику, вот такая инфа прошла: ''ну и про шерифа, в постановке

на учет данному гражданину

было отказано, ответ Москвы

был таков, расценивать данные

действия по ст 12.5ч4 и ч6

КоАП РФ. дальше без

комментариев...''

Беда...

 

По встрече: я ЗА!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бабу ему найдите и в современное авто с ней запихните!!! Сразу мысли нормальные станут.

Не надо ему бабу! Я его кастрирую нахрен, если он, без последнего ездящего квадрата, нашу деревню оставит! :9:

 

 

Про Вику, вот такая инфа прошла: ''ну и про шерифа, в постановке

на учет данному гражданину

было отказано, ответ Москвы

был таков, расценивать данные

действия по ст 12.5ч4 и ч6

КоАП РФ. дальше без

комментариев...''

Беда...

 

По встрече: я ЗА!

не горячитесь, по факту снять моргалку и пушбампер, и объяснить нашим дятлам разницу между кирилицей и латиницей, а затем все вернуть на свое место

 

комп моторолла в салоне убил своими размерами)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он,к слову,ко мне через пару часов в гараж пожалует за кучкой нового железа для этой машины.

Чел настроен позитивно и правильно,посему пока не вправляйте,если доверие не оправдает-вправим вместе)))

По машине:рама ок,гнили не заметил,кривизны также.кузов-в целом ок,ежесекундного варева не требует.изначально толи из Мск,толи из МО.электрика работала на август 2012.салун на 3.5 из 5,после химчистки может приятно удивить,тем паче красный(редкость немалая на подобных машинах)

Бумаги были и есть(емнип)ок.

В том августе была в состоянии сел-поехал.

Сопли,безусловно есть(они везде есть)но не сильно трудноустраняемые.

Спрашивайте еще,если нужно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он,к слову,ко мне через пару часов в гараж пожалует за кучкой нового железа для этой машины.

Чел настроен позитивно и правильно,посему пока не вправляйте,если доверие не оправдает-вправим вместе)))

По машине:рама ок,гнили не заметил,кривизны также.кузов-в целом ок,ежесекундного варева не требует.изначально толи из Мск,толи из МО.электрика работала на август 2012.салун на 3.5 из 5,после химчистки может приятно удивить,тем паче красный(редкость немалая на подобных машинах)

Бумаги были и есть(емнип)ок.

В том августе была в состоянии сел-поехал.

Сопли,безусловно есть(они везде есть)но не сильно трудноустраняемые.

Спрашивайте еще,если нужно

Первый ответ по теме, спасибо! В Москве, значит, жила? Вот бы Хозя фоток побольше выложил крупным планом! Ну, да я ему позвоню... всё равно раньше 20 числа приехать не смогу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бабу ему найдите и в современное авто с ней запихните!!! Сразу мысли нормальные станут.

Не надо ему бабу! Я его кастрирую нахрен, если он, без последнего ездящего квадрата, нашу деревню оставит! :9:

 

 

Про Вику, вот такая инфа прошла: ''ну и про шерифа, в постановке

на учет данному гражданину

было отказано, ответ Москвы

был таков, расценивать данные

действия по ст 12.5ч4 и ч6

КоАП РФ. дальше без

комментариев...''

Беда...

 

По встрече: я ЗА!

не горячитесь, по факту снять моргалку и пушбампер, и объяснить нашим дятлам разницу между кирилицей и латиницей, а затем все вернуть на свое место

 

комп моторолла в салоне убил своими размерами)))

Угу, Шевроль вон, вышеобозначенным дятлам, гораздо более прозаические вещи, втолковать пытается, с полгода уж как... Сделать то всё можно, лишь бы чувака ещё и без прав не оставили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бабу ему найдите и в современное авто с ней запихните!!! Сразу мысли нормальные станут.

Не надо ему бабу! Я его кастрирую нахрен, если он, без последнего ездящего квадрата, нашу деревню оставит! :9:

 

 

Про Вику, вот такая инфа прошла: ''ну и про шерифа, в постановке

на учет данному гражданину

было отказано, ответ Москвы

был таков, расценивать данные

действия по ст 12.5ч4 и ч6

КоАП РФ. дальше без

комментариев...''

Беда...

 

По встрече: я ЗА!

Про вику или маркиз тут разговоры??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про вику или маркиз тут разговоры??

Твой пост, несомненно, несёт огромное количество информации по теме, в отличии от наших!

Что до Маркиза, то он вполне себе живой и денег, за которые выставлен, стОит однозначно! Нахрена его Женя продаёт, я х.з. Дальше, имея реальные намерения купить - надо ехать и смотреть! Надеющимся, что машина находится в состоянии ''мухи не срали'', могу посоветовать закатать губу и полировать дальше на картинки с Ебея, те же, кто понимает, что у ездящей, почти 30-ти летней брички, всегда найдутся косячки, колхозы и нюансы, могут смело приезжать на смотрины: думаю не разочаруетесь.

З.Ы. Владею информацией по состоянию на осень 2012-го, но зимой, насколько я знаю, Маркиз не юзался, поэтому, думаю измений не произошло.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и быть, напишу.

У нынешнего владельца машина с 2009 года. До этого стояла в подмосковье.

Кузов: был черным, перекрашивался Женей года 3 назад. Перед покраской подваривали. В прошлом году смотрели на подъемнике. Не чистый заводской металл, конечно, но и откровенной гнили тоже нет. Скорее жив, чем нет. Зимой машина не эксплуатировалась, стояла под хорошим таким навесом во дворе частного дома. То есть и продувается, но ни влаги, ни снега, никаких сугробов, в-общем.

Винил родной. Конечно, местами пошарпан, но не критично. Хром трим присутствует весь и весьма приличный.

Двигатель: бодрый. По электрике под капотом до Жени еще "полазили", но машина заводится и едет. Масло менялось часто, причем дерьма не лили.

Коробка: в прошлом году работала прилично. За зиму вряд ли что изменилось. Масло в ней также менялось несколько раз.

Салон: неплохой велюр. Родной, красный уютный велюрчик. В нескольких местах, конечно прокурены дырочки (до нас), но электрорегулировки работают, свет в козырьках горит и в целом состояние тоже приятное. В-общем, не помойка. Терпеда, правда, никакая. Спидометр по-моему не пашет, тросик надо делать, магнитола не родная вкорячена. Но сам салон в целом приятный.

Подвеску в прошлом году Женя тряс, новые пружины сзади, спереди тоже лазили. Родные боковые зеркала неплохой кондиции. Нынешний хозяин машину любил и денег в меру своих финансовых возможностей, на нее не жалел. Много что поменяно, сделано, но по мелочи, как обычно, еще много чего. Человек просто уже не хочет вливать снова и снова в эту машину, хоть она и является хорошим исходником, но он не из тех, кто докатает и распилит, и в-общем, уже наигрался с ней. В целом это хороший Гранд Маркиз с ровными бумагами, не требующий сиюсекудных вложений. Но и до идеала ему еще далеко... Форд, хренли. А вообще, поищите дорестайловый квадратный Маркиз и осознайте, что это весьма недууурный вариант за свои деньги. Как-то так.

 

Слайды есть, но прошлогодние.

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про вику или маркиз тут разговоры??

Твой пост, несомненно, несёт огромное количество информации по теме, в отличии от наших!

Нет, я просто реально не понял о каком авто идет речь, в начале маркиз, потом все о какой то вике отписываются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женя сказал, что раньше апреля на смотрины приезжать бесполезно - сугробы перед гаражом, не откопать, все заледенело.

 

Собрался менять крестовины, починить спидометр, замок габажника.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про вику или маркиз тут разговоры??

Твой пост, несомненно, несёт огромное количество информации по теме, в отличии от наших!

Нет, я просто реально не понял о каком авто идет речь, в начале маркиз, потом все о какой то вике отписываются

Ну, дык, мухи отдельно, котлеты отдельно! )))))

Просто настолько уже, в последнее время, в нашей деревне, профильные брички наперечёт стали, что всё друг на друге завязано...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и быть, напишу.

У нынешнего владельца машина с 2009 года. До этого стояла в подмосковье.

Кузов: был черным, перекрашивался Женей года 3 назад. Перед покраской подваривали. В прошлом году смотрели на подъемнике. Не чистый заводской металл, конечно, но и откровенной гнили тоже нет. Скорее жив, чем нет. Зимой машина не эксплуатировалась, стояла под хорошим таким навесом во дворе частного дома. То есть и продувается, но ни влаги, ни снега, никаких сугробов, в-общем.

Винил родной. Конечно, местами пошарпан, но не критично. Хром трим присутствует весь и весьма приличный.

Двигатель: бодрый. По электрике под капотом до Жени еще "полазили", но машина заводится и едет. Масло менялось часто, причем дерьма не лили.

Коробка: в прошлом году работала прилично. За зиму вряд ли что изменилось. Масло в ней также менялось несколько раз.

Салон: неплохой велюр. Родной, красный уютный велюрчик. В нескольких местах, конечно прокурены дырочки (до нас), но электрорегулировки работают, свет в козырьках горит и в целом состояние тоже приятное. В-общем, не помойка. Терпеда, правда, никакая. Спидометр по-моему не пашет, тросик надо делать, магнитола не родная вкорячена. Но сам салон в целом приятный.

Подвеску в прошлом году Женя тряс, новые пружины сзади, спереди тоже лазили. Родные боковые зеркала неплохой кондиции. Нынешний хозяин машину любил и денег в меру своих финансовых возможностей, на нее не жалел. Много что поменяно, сделано, но по мелочи, как обычно, еще много чего. Человек просто уже не хочет вливать снова и снова в эту машину, хоть она и является хорошим исходником, но он не из тех, кто докатает и распилит, и в-общем, уже наигрался с ней. В целом это хороший Гранд Маркиз с ровными бумагами, не требующий сиюсекудных вложений. Но и до идеала ему еще далеко... Форд, хренли. А вообще, поищите дорестайловый квадратный Маркиз и осознайте, что это весьма недууурный вариант за свои деньги. Как-то так.

 

Слайды есть, но прошлогодние.

Спасибо, это уже картина обрисовывается! А насчёт апреля - жаль! Ну, да я тоже не тороплюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...