Перейти к содержанию

2001 Lincoln Towncar Cartier


Voltasha

Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот теперь его продавать у тебя рука не поднимется

Это мой подход ко все авто, стараюсь приводить в порядок.

Продавать все придется рано или поздно, так просто не стыдно будет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и не накладно, судя по прайсу

 Не уже ли кто то даст эту цену ?

Да нет конечно.

450 +\- ему цена, 500 красная. Хоть золотом покрой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас вечером в АШАН на Минке гоняли.

 Заправил бак под горлышко, под пробку

 бензом вообще не воняло

 посмотрим что будет дальше, по мере выжигания бенза из бака

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По многочисленным просьбам комрадов предоставить качественные фото.

В ночь на 26 июля сего года проведена первая фотосессия с профессиональным фотографом. Сюжетная съемка, Москва, вечер-ночь, модель - супруга Ирина, ну и ваш покорный слуга немного засветился :)

Остальный подробности и сам фотосет будет через недельку...

Ждем? :)

 

0_8dfe5_77b188d7_orig.jpg

«IMG_3049.JPG» на Яндекс.Фотках

 

0_8dfe4_14e5c0fa_orig.jpg

«IMG_3037.JPG» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Создал страничку на DRIVE2

Милости прошу

http://www.drive2.ru/cars/lincoln/town_car/town_car_iii/voltasha/

 

Там же найдете инфо и много интересного о некоторых других моих машинках, в том числе большая страничка моего Бронко, бывшего одно время в топе модели и даже в топе марки!

Информация вся та же, но там конечно удобнее вести БЖ, да и с фотками интереснее.

Заходим, не стесняемся! Все вэлкам!

Изменено пользователем Voltasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

0_8e464_28e20fcd_L.jpg

«IMG_3090.JPG» на Яндекс.Фотках

 

Спасибо Сергею aka lincname

 

В его закромах отыскалось 2 чейнджера. Приехал я посмотреть и сначала даже расстроился — оба с таких же машин, но почему-то Clarion. Один осмотрел — разъем круглый, а надо квадратный. Посмотрел уже без надежды на второй — оп! — квадратный разъем! Сразу стало ясно — именно такой, какой и нужен — несем в багажник — верно — все подошло, заиграло :)

Бонусом в нем уже были вставлены пара дисков с жестким попосо-диско 90х годов!

 

Почему в системе Алпайн чейнджер Кларион — так и осталось загадкой :) Ну, да Бог с ним.

 

Остался вопрос с установкой, — никак не возьму в толк как он там стоять должен, в габажнике?

Поделитесь опытом-фотками???

Изменено пользователем Voltasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мордой вверх в скрытой нише. Видно только морду. По левой стороне.

Изменено пользователем powerOFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мордой вверх в скрытой нише. Видно только морду. По левой стороне.

Хммм... Все чудесатее и чудесатее (с)

Похоже у меня обшивка от машины без чейнджера, так как никаких ниш и прорезей в ней слева нет... Будем думать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

104173989.jpg

вот так у мене

Вот этого кожуха у меня и нет... Еще интересно, что под ним. Наверняка какая то рамка или пластина крепежная...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

104173989.jpg

вот так у мене

Вот этого кожуха у меня и нет... Еще интересно, что под ним. Наверняка какая то рамка или пластина крепежная...

 

Вообще, очень странно, что у ЛТК тех лет, тем более, "картье" не было чейнджера...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

104173989.jpg

вот так у мене

Вот этого кожуха у меня и нет... Еще интересно, что под ним. Наверняка какая то рамка или пластина крепежная...

Вообще, очень странно, что у ЛТК тех лет, тем более, "картье" не было чейнджера...

Так я ж нашел штатную проводку. А в расшифровке вина то ли поглядел, то ли недопонял.

Вот купил, воткнул фишку - все играет.

Просто кожуха нет, потому думаю как его лучше закрепить, что для этого еще приобрести.

 

Машинка с каждым днем преображается :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я ж нашел штатную проводку. А в расшифровке вина то ли поглядел, то ли недопонял.

Вот купил, воткнул фишку - все играет.

Просто кожуха нет, потому думаю как его лучше закрепить, что для этого еще приобрести.

 

Машинка с каждым днем преображается :)

 

Я бы еще раз провел ревизию подвески и рулевого ;-) Желательно в другом сервисе ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Так я ж нашел штатную проводку. А в расшифровке вина то ли поглядел, то ли недопонял.

Вот купил, воткнул фишку - все играет.

Просто кожуха нет, потому думаю как его лучше закрепить, что для этого еще приобрести.

 

Машинка с каждым днем преображается :)

 

Я бы еще раз провел ревизию подвески и рулевого ;-) Желательно в другом сервисе ;-)

Я помню про твои впечатления - уже провел и в том же и в другом - все в идеале! Есть подкапывание с рулевого - с сошки, так вроде называется, но это ни на что, естественно, не влияет. Тяги, наконечники, муфты - все ок.

Еще поменяю сайленты верхних рычагов - старенькие, в трещинах, но опять же - это не при чем здесь.

Биение колес устранил в РЛД.

Все как положено!

Так что - фиг знает :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Так я ж нашел штатную проводку. А в расшифровке вина то ли поглядел, то ли недопонял.

Вот купил, воткнул фишку - все играет.

Просто кожуха нет, потому думаю как его лучше закрепить, что для этого еще приобрести.

 

Машинка с каждым днем преображается :)

Я бы еще раз провел ревизию подвески и рулевого ;-) Желательно в другом сервисе ;-)

Я помню про твои впечатления - уже провел и в том же и в другом - все в идеале! Есть подкапывание с рулевого - с сошки, так вроде называется, но это ни на что, естественно, не влияет. Тяги, наконечники, муфты - все ок.

Еще поменяю сайленты верхних рычагов - старенькие, в трещинах, но опять же - это не при чем здесь.

Биение колес устранил в РЛД.

Все как положено!

Так что - фиг знает :)

 

Странно... не должна Бочка так ехать... *чешет репу*

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...