Перейти к содержанию

Выбор лобового стекла на квадратную КВ


Recommended Posts

Доброго здоровья.

Встал вопрос замены лобового стекла на краун вику 91г. И следовательно появился вопрос что брать. Есть в питере конторы которые предлагают сделать стекло примерно за 4000-5000р. Но с другой стороны есть пилкингтон и стоит он чуть больше 8000р. С качеством ни пилкингтона, ни этих контор я совсем не знаком. И в стекольном вопросе полный 0. Не очень глубокий поиск по сети говорит в пользу пилкингтона. Может вы, что нибудь скажете о вышеперечисленных вариантах или предложите свой? Гонки за низким ценником нет. Качество важнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лобовик делать не стоит. Пилкингтон-весьма хорошая марка, но дорого. Позвони в автоглас, они тебе наверняка предложать ченить дешевле. Я у них китайчонка с пятаком под зеркало за 3500 покупал, качество вполне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Местные конторы, как правило, делают солнцезащитную полосу по прямой. В итоге на изогнутом стекле она выглядит как унылое коромысло. Правильное затемнение делается по лекалу. Ну и имитация шелкухи местечковыми конторами так же на впечатляет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на форуме тоже кто-то продавал стекла, поищи поиском

nobil был, но как-то не появляется давно уже. его сайт был или есть автостекольщик.рф. на каприз круглый я у него брал стекло. вполне достойное было и цена разумная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо вам люди добрые за советы правильные. Сайт такой я знаю. К нему и попробую обратиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...