Перейти к содержанию

заберите Контика 96г. Питер


Recommended Posts

запчасти не интересуют?? у меня есть всё что нужно! по адекватной стоимости продам! тел 89262199779 Сергей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я просто готов продать запчасти свои на данный автомобиль, так как у меня разборка по нему есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это считается не дорого за него ? этож перелицованый ушатаный тарас, я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что это? сам знаешь?)

 

здаёца мне, что у тебя и вортеки и не только - дрова. т.к. чудес не бывает))_)

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Съездили посмотрели.

Пневма работает, но накачивает каждые 5 минут. мотор после стояния 2 месяца завелся легко - с небольшим стучком, который потом пропал. коробка нагружается без задержки, но мотор пытается сбежать, как будто оборвана подушка.

 

порван шланг гура или что-то с рейкой, бьет сильная струя атфки в районе внутреннего шруса - чуть выше, бачок опустошается за пару минут.

 

от руля крутиться только левое колесо. оборвано что-то на правой стороне :5: не полез рассматривать.

 

заднее правое крыло перекрашено. задняя левая дверь - мятая, рихтовка спасет.

 

капот, крыло, фара, весь крепеж фары под замену, телевизор - левый угол смещен. бампер зашьется, решетка вроде цела, но на месте не держится.

 

Салон более-менее, но особо не рассматривали.

 

год назад мне звонили спрашивали запчасти на него, были благополучно посланы в Москву.

 

http://freedomcars.r...p?showuser=5503 его брат Дмитрий пытался тогда его чинить.

Изменено пользователем Iboneh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть на него шланг гура оригинал новый, если кто купит велкам, по цене договоримся.

сори за оффтоп теме ап...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...