Перейти к содержанию

Маслофильтр на ЛТК94


Recommended Posts

Спасибо! С дуры купил за 500 рублей у оф.дилера Форд. Я ему код сказал, он сказал что есть вот такой заменитель. Ну я и взял :/ . Потом полез смотреть - кто-то каие-то длинные ставит, переходники куда-то чего-то. У себя посмотрел сверху - вроде похож но непонятно какой там длины стоит. Хотя если длиннее ставить то визуально он туда не встанет. В четверг масло поеду менять - узнаем истину... Спасибо!

З.Ы. Потом в экзисте мотокрафт за в 2 раза дешевле нашел.

 

Если ФоМоКо не устраивает, подходят некоторые Мопары, серьезно. :9:

Я так по запчастям полазил, поизучал - с Мопарами взаимозаменяемых частей хватает, на удивление. Начинает напоминать наш автопром, в хорошем смысле.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ФоМоКо не устраивает, подходят некоторые Мопары, серьезно. :9:

Подтверждаю. Я долго в магазине возмущался, что мне не то подсовывают, а оно подошло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стыдоба такое ставить :9: Это получается на Мазде Дюратек стоит. А кто-то еще говорит про японское качество всяких маздатри, гарантированное самим императором. А вот он оказывается секрет успеха какой :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потом полез смотреть - кто-то каие-то длинные ставит, переходники куда-то чего-то.

 

Есть длинный фильтр Моторкрафт - старый дизайн, есть короткий - новый дизайн. Производитель уверяет, что lesser size, same performance. C тем, что покороче, понятное дело, попроще.

 

Переходник - вероятно имеется в виду oil filter relocation kit, позволяет перенести фильтр со стандартного места в более свободное с помощью адаптера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...