Перейти к содержанию

Chevrolet Silverado за косарь


Recommended Posts

ну за косарь диски, резина и салон -че нормально, если недалеко от Кемерова быть. А кузов ИМХО никакую экспертизу не пройдет. увы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если все сложится, то я ее куплю. Вроде даже с хозяином договорились.

Удачи! если могу чемнить помочь пиши, я недалеко от кемерова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот спасибо люди добрые за руку поддержки. Я правда уже попросил о помощи товарища из Кемерово. И товарищи откликнулись. Буду предельно аккуратен. Честное пионерское.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как чотам? тоже интересно....какойто он больно нарядный по кузову для такой цены....подвох какойто чувствуется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяин 10ого числа только вернется в Кемерово. Так что пока режим ожидания. Документы есть. Но их нужно в порядок приводить. Они с ошибками оформлены, да и на руках только пластик. А ценник в объявлении от болды стоит. Мне 50 000 озвучили.

 

Купил его продавец уже без мотора акпп и раздатки. Поставил мотор от газ 53. Карданы от уаза и раздатку от уаза. Первый старт и раздатка разлетелась. У человека опустились руки. Сейчас мотор и другие потроха отечественного автопрома демонтированы. Частично вскрыт (аккуратно вырезан и положен рядышком) туннель. и приколхожена педаль сцепления. Сняли ее или нет я не знаю. Вот пока вся информация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смари злой медвед как бы тебя не приняли кемеровские с денежками))

Вот спасибо за доверие))) И откуда эти стереотипы)))

Изменено пользователем Radist907 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Покупка не состоялась. Продавец оказался мутным типом. На мои, а так же на звонки соклубников и на письма отвечать перестал. Теперь объявление удалено за какое то там нарушение чего-то. Все что осталось это фото К5ого скинутые продавцом еще в начале месяца. Радисту907 большое и человеческое спасибо за оказанную поддержку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверно слишком много народу засуетилось, теперь все в сторону ЦКХН переосмыслится)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...