Перейти к содержанию

каприз москва


Recommended Posts

Далековато для меня, подожду пару месяцев.

 

Да не вопрос. Этот каприз своего хозяина найдет и не разочарует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспоминаю, как облизывался на этот красный в Москве! Чуть не уехал смотреть...

"Небольшие вложения требует кузов автомобиля.!" :angry2:

Вот верь после этого людям на слово!

Хорошо, что есть здесь энтузиасты такие! Сам смоьрю в Питере всё, что появляется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати как там по состоянию 5.7 с наёкнутой коробкой? Вот этот http://cars.auto.ru/...4938-439a4.html

Это был мой первый! Уже с ностальгией вспоминаю первые симптомы своего заболевания... эээ, потянуло на лирику.

Информация в объявлении адекватно и полно отражает состояние авто. Едет тока вперёд, в каком режиме - не знаю. Двери другие, но серьёзного ДТП вроде не было. Мой шарящий в технике товарищ посторонних шумов в двигле не услышал, но по словам продавца - вскрытие было полным и всеобъемлющим, с заменой вкладышей, шатунов и пистонов... поршней, в смысле.(английский путается в голове), причин уже не помню точно. Кухов проварен, дыр нет, но снизу не смотрел. Может и есть чего... Электрика работает. В общем, я тогда ещё не особо шарил, куда смотреть. Но хозя понравился! - Полный адекват, маньячина ещё тот, судя по всему! У него рядом Кадиллак стоял какой-то переднеприводный. Он сказад, если первым продаст его - будет на эти деньги коробку Каприса делать и оставит его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, народ!

Каприс был мой, продан. Ушел практически за за ту же сумму, указанную в объявлении.

Купил человек, понятия не имеющий про фридом. Состояние кузова его практически не интересовало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, народ!

Каприс был мой, продан. Ушел практически за за ту же сумму, указанную в объявлении.

Купил человек, понятия не имеющий про фридом. Состояние кузова его практически не интересовало.

Так написал как буд то впарил как барыга. Типа на...л лоха. Стыдно сударь стыдно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...