Перейти к содержанию

Нужна помощь в поиске молдинга...


Recommended Posts

Мож кто подскажет где можно купить молдинг, как на фото, который по центру кузова клеится вдоль всей машины. Нужен оригинал или похожий на него. Чет нигде не могу найти

 

38926954002_large.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До 85 года включительно, молдинги были с хром-кантом и вроде даж с винилом. С 86 года пластик в цвет кузова. При этом, острые законцовки - не штамп. То есть молдинг изначально погонный. Для оформления острой законцовки на передних (86-89, до 85 года заостренности были и на задних) крыльях, вырезался треугольный сегмент и оставшиеся концы сводились вместе. Все прочие срезы без заостренности.

a4b0405fbe06.jpg

9751d6211b4d.jpg

Так что все это можно воспроизвести из неоригинальной заготовки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До 85 года включительно, молдинги были с хром-кантом и вроде даж с винилом. С 86 года пластик в цвет кузова. При этом, острые законцовки - не штамп. То есть молдинг изначально погонный. Для оформления острой законцовки на передних (86-89, до 85 года заостренности были и на задних) крыльях, вырезался треугольный сегмент и оставшиеся концы сводились вместе. Все прочие срезы без заостренности.

 

 

Так что все это можно воспроизвести из неоригинальной заготовки.

 

Это я понял, но где взять неоригинальную заготовку???

 

В КЭМПе посмотри....-подберёшь что нибудь....

 

Если бы мог..... я из Саратова

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, но мало, можно даже не мерить. У меня одно заднее крыло больше всей боковины мидсайза. А жаль......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос по молдингу так и остался открытым. Машина в покраске, скоро нужен будет молдинг, а найти не могу. Может появились какие варианты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...