Перейти к содержанию

наФигатор аж 2000 годов


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36400782-ee98.html

 

что собственно хотел познать от местных ...

1) цена и возраст соответствуют?

2) особенности эксплуатации данного аппарата: основные болячки? стоимостьремонта (обслуга)? жрет много - носколько именно? (20 ? 98-го???)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кмк, он продавался в Ростовсой области за 380 год назад. в 2000 последний год в таком кузове, жрет много, но не 98, но и не 20 :).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36400782-ee98.html

 

что собственно хотел познать от местных ...

1) цена и возраст соответствуют?

2) особенности эксплуатации данного аппарата: основные болячки? стоимостьремонта (обслуга)? жрет много - носколько именно? (20 ? 98-го???)

 

 

Иди на ford-trucks-club.ru.... -там может больше инфы дадут

 

А так как АТЦ - нахер (извините за мой французский)... забудь брать там авто...

Изменено пользователем Рыжая собака (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль приобретался c помощью Официального Дилера в середине 2007 года.

Всё время Эксплуатировался в регионе (161) :8: :8: :8::9: :9: :9:

ну и атц москва :7: :7: :7:

 

 

пы сы.... поехали мы как то семейством навик покупать правда помоложе гораздо.... клубни фордотраковские на тот момент не продавали ,а нам хотелось прикупить.... у частных лиц тоже не было... были только салоны... пипец я менеджеров в тупик ставил.... особо по поводу пневмы... пипец.... они такие олени , что ржали мы с девченками моими в гогот.... и под дикие взгляды перекупов выбегали из автосалоно(перекупов) ... навика так и не купили....

Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да херли тут обсуждать - забудь данное авто.....там по описанию голимое наеб...во. Меня удивляет наш народ - чует жопой, что "вилы" - так нет, один хер пытается наступить одной лапой на грабли и получить по яйцам (сорри, может преувеличиваю, но ей-богу детский сад). АУ!!!!!!!!!!, люди чудес в АТЦ не бывает!!! Неужели сладкое описание и низкий прайс сносит крышу? - меня заеб...ли салоны так как продаю Навика в нормальном состоянии. Но разве нормальный человек отдаст машину в руки этих гомосеков?

Изменено пользователем Рыжая собака (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да херли тут обсуждать - забудь данное авто.....там по описанию голимое наеб...во. Меня удивляет наш народ - чует жопой, что "вилы" - так нет, один хер пытается наступить одной лапой на грабли и получить по яйцам (сорри, может преувеличиваю, но ей-богу детский сад). АУ!!!!!!!!!!, люди чудес в АТЦ не бывает!!! Неужели сладкое описание и низкий прайс сносит крышу? - меня заеб...ли салоны так как продаю Навика в нормальном состоянии. Но разве нормальный человек отдаст машину в руки этих гомосеков?

ну если нормуль Навик тогда на фордотрак .ком выложи.... или на .ру((( его у нас сперли....там много народу нового ..старички фсе на .ком)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да херли тут обсуждать - забудь данное авто.....там по описанию голимое наеб...во. Меня удивляет наш народ - чует жопой, что "вилы" - так нет, один хер пытается наступить одной лапой на грабли и получить по яйцам (сорри, может преувеличиваю, но ей-богу детский сад). АУ!!!!!!!!!!, люди чудес в АТЦ не бывает!!! Неужели сладкое описание и низкий прайс сносит крышу? - меня заеб...ли салоны так как продаю Навика в нормальном состоянии. Но разве нормальный человек отдаст машину в руки этих гомосеков?

ну если нормуль Навик тогда на фордотрак .ком выложи.... или на .ру((( его у нас сперли....там много народу нового ..старички фсе на .ком)

 

 

да я не к тому, что машину продать не могу....наоборот - чем дольше продается, тем больше бабла вваливается и вопрос продажи снимается. Я и на ru и на com, но ru. гораздо живее и более посещаемый судя по темам.

 

так как продаю Навика в нормальном

А что продавать надумал?? Ты же туда стока вложил

 

да у меня как обычно - купил, все сделал и тянет на следующее -))))). В данном случае пока продаю уже от нефиг делать поменял кучу всего просто так и даже сшил 2 комплекта ковриков под заказ -)))))... ну и к лету прикуплены 20-е диски с новой резиной -))))))........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ясно, а я с осени планировал навик2 купить, но как черная полоса пошла в бизнисе, то моя фура в дтп попала, то сломалась в декабре в москве капитально ... короче на стока денег попал, что хз когда теперь финансово оклемаюсь, но все еще хочу купить навик2й))

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо пасоны... я вас понял, хотя догадывался что хня какая то... но вы подтвердили все это!!! еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...