Перейти к содержанию

FORD 400 cu in (6.6 L) Cleveland V8


Recommended Posts

Всем доброго !!! помогите разобраться с неизвестным мне навесным на этом двигателе !!!

 

Нужно заказать ремень !!! а как его найти в катологах не знаю!!!

 

Стоит с право в низу , по ходу авто , от него идет шланг к движку , как видно на фото !!

 

Думаю что с вакумом что-то , а что это и с чем его едят !!! не пойму!!!???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

smog pump - воздушный насос, предназначен для нагнетания воздуха в систему выпуска двигателя, чтобы обеспечить более полное сгорание топлива и углеводородов перед их выбросом в атмосферу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всех благодарю!!! что откликнулись!!! я так понимаю что это предшественик ЕГР ??? если ремень не найду , ампутировать его можно??? такое ощущение что он без нагрузки работает, ремень тонкий и хилый на взгляд!!! и походу его не меняли давно , все ремни новые а этот как с завода не меняли , трещины каждый сантиметр!!!

 

Это аиртермактор. Чё за ведро и каких годов?

 

Mark V 79г

:4: :4: :4: :4: :4: :4: :4:

А фотка есть? :5:

174863218.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

174863218.jpg

ааааааааааааааааааааааааааааааа дай заеду пощупаю если в краснодаре!

АААААААА хде моя медвежья шуба и трость, ааааааааааааааааааа

56174217-652.jpg

Изменено пользователем Daytona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всех благодарю!!! что откликнулись!!! я так понимаю что это предшественик ЕГР ??? если ремень не найду , ампутировать его можно??? такое ощущение что он без нагрузки работает, ремень тонкий и хилый на взгляд!!! и походу его не меняли давно , все ремни новые а этот как с завода не меняли , трещины каждый сантиметр!!!

 

Это аиртермактор. Чё за ведро и каких годов?

 

Mark V 79г

:4: :4: :4: :4: :4: :4: :4:

А фотка есть? :5:

174863218.jpg

:11::17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

174863218.jpg

ааааааааааааааааааааааааааааааа дай заеду пощупаю если в краснодаре!

АААААААА хде моя медвежья шуба и трость, ааааааааааааааааааа

56174217-652.jpg

Скинь тел в личку!! на ХБК стоит!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всех благодарю!!! что откликнулись!!! я так понимаю что это предшественик ЕГР ??? если ремень не найду , ампутировать его можно??? такое ощущение что он без нагрузки работает, ремень тонкий и хилый на взгляд!!! и походу его не меняли давно , все ремни новые а этот как с завода не меняли , трещины каждый сантиметр!!!

 

Это аиртермактор. Чё за ведро и каких годов?

 

Mark V 79г

:4: :4: :4: :4: :4: :4: :4:

А фотка есть? :5:

174863218.jpg

Круто! Рядом там мустанг еще стоит? :p
Ссылка на комментарий
Share on other sites

smog pump - воздушный насос, предназначен для нагнетания воздуха в систему выпуска двигателя, чтобы обеспечить более полное сгорание топлива и углеводородов перед их выбросом в атмосферу

 

Звук выхлопа при сильном педалировании похож на стравливание воздуха из большого объёма , это этот насос так дует???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...