Перейти к содержанию

КВ в самаре свеженькая !


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Несколько лет назад продавалась такого же цвета в состоянии, как с конвейера. Недешево, но с заверениями в малом использовании. Может снова всплыла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подвоха нет, машина с Канады напрямую в Самару пришла, в Агробанк. Человек выкупил после развала этого банка. Было две, одна синяя ушла в Казахстан, эта осталась здесь. Пробег 45 т.миль родной, состояние идеальное, резина родная. Косяков нет, цена 500 т.р. для начала. Вся инфа со слов продавца, сейчас звонил сам, авто не видел, но хозя адекват вроде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подвоха нет, машина с Канады напрямую в Самару пришла, в Агробанк. Человек выкупил после развала этого банка. Было две, одна синяя ушла в Казахстан, эта осталась здесь. Пробег 45 т.миль родной, состояние идеальное, резина родная. Косяков нет, цена 500 т.р. для начала. Вся инфа со слов продавца, сейчас звонил сам, авто не видел, но хозя адекват вроде.

Тут разве что хороший доктор поможет. и то не факт :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подвоха нет, машина с Канады напрямую в Самару пришла, в Агробанк. Человек выкупил после развала этого банка. Было две, одна синяя ушла в Казахстан, эта осталась здесь. Пробег 45 т.миль родной, состояние идеальное, резина родная. Косяков нет, цена 500 т.р. для начала. Вся инфа со слов продавца, сейчас звонил сам, авто не видел, но хозя адекват вроде.

Тут разве что хороший доктор поможет. и то не факт :13:

Ну кому и доктор уже не поможет ;):9: .

Мне вот за Гранту с автоматом 450 тоже смешно слышать :9: . Я думаю цена подвинется, если продавцу надо её продать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потолок цены - 350. И то долго ждать придецца. Обычная Вика, даже не Маркизка

Изменено пользователем Fullsaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как бывший житель Самары не стал бы там никакое авто брать..В Магадан поеду,но не в Самару..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потолок цены - 350. И то долго ждать придецца. Обычная Вика, даже не Маркизка

Никто не спорит с тобой, цена авто диктуется рынком, я особо смысла продать такую не вижу, за нормальные деньги не продать, а дешевле Таза отдавать жалко наверное...Я Вам показал потому как свежая по фото машина, а то что она на любителя и дорога- мне не важно, мне и за 250 не надо легковой седан после джипа ...

 

Как бывший житель Самары не стал бы там никакое авто брать..В Магадан поеду,но не в Самару..

И в москве хватает неадекватного хлама и хозяев и сервисов ... смотреть надо каждую машину самому

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы за эти деньги лучше уж http://freedomcars.r...showtopic=54504 взял Всякож интереснее будет

Все как бе в курсе что и за какие деньги ты берёшь ;)

За 500 много уже интересных вариантов конечно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говно какое-то обсасываете, вот вам свеженькая КВ: http://www.avito.ru/..._1991_122305586

ммм лялька и ведь быстро уйдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...