Перейти к содержанию

прдам 302 НО


viskas

Recommended Posts

а я говорю давай устраивайся

пижже тот,что мощнее,разумеется.

впрочем,и тут есть нюансы.

Ashley спасибо ) говорю же , работал уже , денег не прибавилось , тока фридом некогда читать стало )) Так и не скажешь значит , какой же мощнее ? у меня в ПТС 220 . Бывш. хозя говорит , что это сходится с реальностью . В википедии ниче не нашел , ток то , что вроде как кливленды продолжали ставить на крауны для австралии . Как эдентифицировать мотор ? Кливленд . Как я понял , у него степень сжатия выше просто и камеры сгорания другие . Если он правда мощнее , стоит ли мне менять бошки потом на свои родные ? Спасибо . Вобще охота 460 семейство . Поедет ?

плохо работал,значит.устраивайся.

у тебя в птс-ошибка

бывший хозя не зарекомендовал себя в качестве энциклопедического знатока..так что..

у тебя 152 силы.

460 реально,но не в твоём случае.

в твоём случае реально устроится на работу и купить на первую-вторую зарплапту у меня ХАО головки(к тому же дополнительно попиленные,для увеличения пропускной способности) и,быть может,распредвал потом.

 

302 НО это ~ 280 лыс. Или я чего то незнаю.

Сам раньше думал о таком тюнинге.

триста два хао это 220 сил.где-то дажэ меньше)

 

Мля у меня в ПТС 140(((( Ashley, поедет? Или левсанщ?

ООО,глебсанщ!

йщё хак пъедуть

пстит во все места с дЫЫЫМ.сурога прыжят и пскат дЫЫм

афр у меня.свечи готов уткрутит.покупай моторкрафта комплект))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ти приям ак гонсчек спиди ганзалесц тепирь!

по сравнению со шыковым,держущим в руках топор или воблу- я пока что шелупонь)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

302 НО это ~ 280 лыс. Или я чего то незнаю.

Сам раньше думал о таком тюнинге.

HO -225л.с. по паспорту. По швальке 230 От простого 302 отличается коленом и соответственно фаеринг одер другой Изменено пользователем mk7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну суть примено уловил . Пойду зубрить словарь фридомкарс . А с работой :angry2: !! У вас в столице видать в магазине дешовое все , если зарплаты хватает . У нас то в провинции не так все . Но спасибо за советы и тех. данные . все же дешевле мне в итоге 460 выйдет , мое мнение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тебе дешевле будет перестать сетовать про тяжёлую участь.460,да и 302 едущего при нынешнем подходе к делу у тебя не будет никогда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас такое время,можно хорошо подняца,я тоже не работаю,а торгую 131 зилами,купил за 100 дизель воткнул за 40(от трактора)(пусть ещё 30 на непредвиденные расходы)продал за 350 ну и зачем работать,вот по весне в огороде стоянку отгорожу,пару собак для охраны и 2 узбеков что-бы гайки крутили и весь бизнес,проверенно многими у нас ,а 131 дизеля сейчас в лёт идут,ладно мотор кто будут забирать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас такое время,можно хорошо подняца,я тоже не работаю,а торгую 131 зилами,купил за 100 дизель воткнул за 40(от трактора)(пусть ещё 30 на непредвиденные расходы)продал за 350 ну и зачем работать,вот по весне в огороде стоянку отгорожу,пару собак для охраны и 2 узбеков что-бы гайки крутили и весь бизнес,проверенно многими у нас ,а 131 дизеля сейчас в лёт идут,ладно мотор кто будут забирать

Ещё , говорят, вертолёты хорошо берут богатеи.

Попробуй

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не я по зилам и старым тарасам,хотя для себя нужно,и пробки непомеха но жаба душит,да и падают они

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тебе дешевле будет перестать сетовать про тяжёлую участь.460,да и 302 едущего при нынешнем подходе к делу у тебя не будет никогда

Да ладно Ashley , ну не 15 лет мне уже , на самом деле была б достойная работа , мош пошел бы , давайте не пиарить мое распиздяйство на всю страну :b Нам тут за флудогонство не вставят случайно ? Предложили знач в ТЦ детишкам атракционы запускать , 14 тыщ . Как вам такая ЗП ? Многоль я моторов накуплю ? Вообще склонен к 460 очень Это очень развеселит проект. Либо свой откапиталю , меньше 15 получится . Ну нет чтоб пожелать чего хорошего , вместо НА РОБОТУ ИДИ !! Прям как мой папа прям )))

 

сейчас такое время,можно хорошо подняца,я тоже не работаю,а торгую 131 зилами,купил за 100 дизель воткнул за 40(от трактора)(пусть ещё 30 на непредвиденные расходы)продал за 350 ну и зачем работать,вот по весне в огороде стоянку отгорожу,пару собак для охраны и 2 узбеков что-бы гайки крутили и весь бизнес,проверенно многими у нас ,а 131 дизеля сейчас в лёт идут,ладно мотор кто будут забирать

Вот кстати согласен . Тоже подбарыживаю контрактными запчастями на япошек , есть помочники во Владике . Это непостоянный доход , и вложения нужны , зато хоть не пашешь на дядьку за копье . Мотор хз кому нужен . Я пуст, наверное как и все перед НГ . Цена впринципе :11: Были бы средства , взял бы . Viskas , мы простотвою тему апаем , а не про жизнь трепемся . Кстати на GM ниче не надо ? На каприс круглый есть . У меня есть мотор 305 с размороженным блоком . Мош обмен какой замутить ? Мош с доплатой или еще чего докину , вот что продаю в барахолке http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=53508&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я просто разпиздяев не люблю.а ноющих распиздяев-тем паче.видел бы я желание,но отсутствие возможности-предложил бы работу у себя,с проживанием и питанием,а также возможностью бесплатно ковырять и хранить свой автомобиль и почти халявные зпч..но тут я не вижу ничего..посему не предлагаю.

не вставят,у нас самые гуманные модераторы в мире

когда мне хотелось купит форда и зпч для него,я шёл и въёбывал грузчиком за 900 р в день по 12 часов без обида и не вынимая,и я это делал,а не чесал,что ниче не получаеца и т.п..а ты тут мне че-то про атракционы зачесываешь

за 15 НИКАКОЙ американский мотор не откапиталишь.нормально откапиталить 302 без сильного тюнинга 60-100.

в семейство 460 в твоём случае соваться вообще бессмысленно.описать подробнее или поверишь на слово?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я просто разпиздяев не люблю.а ноющих распиздяев-тем паче.видел бы я желание,но отсутствие возможности-предложил бы работу у себя,с проживанием и питанием,а также возможностью бесплатно ковырять и хранить свой автомобиль и почти халявные зпч..но тут я не вижу ничего..посему не предлагаю.

не вставят,у нас самые гуманные модераторы в мире

когда мне хотелось купит форда и зпч для него,я шёл и въёбывал грузчиком за 900 р в день по 12 часов без обида и не вынимая,и я это делал,а не чесал,что ниче не получаеца и т.п..а ты тут мне че-то про атракционы зачесываешь

за 15 НИКАКОЙ американский мотор не откапиталишь.нормально откапиталить 302 без сильного тюнинга 60-100.

в семейство 460 в твоём случае соваться вообще бессмысленно.описать подробнее или поверишь на слово?

 

Ну ладно уважаемый комрад . Шутка не удалась и превратилась в необоснованные упреки . Распиздяйство - прикрытие и самообман , как какое-то оправдание . Может на самом деле мне наоборот надоело уже въебывать за копейки , потому что так было долгие годы. Все что у меня есть досталось мне гораздо тяжелее , чем многим . Это знают все мои друзья , которые также обитают на этом форуме . Сейчас я пытаюсь работать на себя , но отдачи пока не добился , В этом неправлениии и движусь . Если тебе показалось , что я кому то жалуюсь , то это не было моей целью .

А что ты ненавидишь распиздяев это заметно . Я кстати сейчас пока дело не движется готовлю к покраске машины друзьям задешево , сложные , с мертвыми деталями и доход в месяц менее 10т.р. посему если честно не очень то приятно было слышать в свой адрес такие обвинения . Да я не совсем распиздяй , шутка была глупая , а на работу не пойду , т.к. много очень дел в гараже и машин в ремонт очередь накопилась . Я раньше маляром работал . Короче все , без обид , Ashley неправильно меня понял . Я лишь написал , что нет денег , а мотор дешевый не так часто сейчас встречается . Спасибо за внимание . Удачи в продаже .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оправдываться лоховство (с)

Эшли приятно удивил.

БарЕну удачЕ в прАдажЫ.

Ну вот че за привычка за глаза человека обсуждать . Так кстати на всех форумах . Вы не слышали про такие понятия , как объективность , адэкватность , скромность . Или что вы имели ввиду насчет лоховства ? Я не собирался обсуждать тут свой финансовый кризис . У меня много других еще проблем , в личной жизни и т.п. Просто почему то вынужден был оправдываться в этом вопросе . Призываю судить по поступкам а не по балабольству на левые темы . Чувствую я пора сливаться отсюда , ну по крайней мере не охота более обсуждать мои личные проблемы . Спасибо за понимание .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Чувствую я пора сливаться отсюда , ну по крайней мере не охота более обсуждать мои личные проблемы .

Ненадо, рейтинг форума упадет как минимум вдвое) ты лучше жги ещё... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не преследовал цели тебя как-либо обидеть или задеть.просто аппелировал к ранее сказанному(полгода,год назад и пр).учитывая темпы работ над твоей машиной,хотя,это пожалуй и не особо моё дело.не держи зла,если обидел.

по сабжу отвечу,что если у тебя на машине мотор в комплекте,то он конвертируется в хао сравнительно недорого и сабж конкретно тебе целиком не нужен.нужно лишь то,о чем я писал выше(головки,рв,возможно поршни)

 

Мля у меня в ПТС 140(((( Ashley, поедет? Или левсанщ?

сёдня там был.глесаныщ сказал непстит

деньги не платит

коля бил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не преследовал цели тебя как-либо обидеть или задеть.просто аппелировал к ранее сказанному(полгода,год назад и пр).учитывая темпы работ над твоей машиной,хотя,это пожалуй и не особо моё дело.не держи зла,если обидел.

по сабжу отвечу,что если у тебя на машине мотор в комплекте,то он конвертируется в хао сравнительно недорого и сабж конкретно тебе целиком не нужен.нужно лишь то,о чем я писал выше(головки,рв,возможно поршни)

 

 

Огого ! Не ожидал такого внимания . :biggrin: Это меня подмывает валить в гараж и откапывать форт . Спасибо за развернутый ответ наконец то :11::D

 

Ненадо, рейтинг форума упадет как минимум вдвое) ты лучше жги ещё... :)

 

Отожгу еще , но в другой теме ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мой дрыгатель вчера умер... Как будет в продаже 302, прошу сообщить. Очень нужен.

Изменено пользователем alexey77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...