Перейти к содержанию

evaporation canister что это ?


Recommended Posts

Коллеги, как это работает ?

 

Отключить можно, но если авто моложе 1996 года, получите вечно-горящий чек инжин. Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На инжекторных жигулях мозг перепрограмируют отключая функцию адсорбера чтобы чек не горел.

У меня на карбовом Додже есть такая хрень она полурабочая какая то я ее отключил. На карбюраторе просто заглушки поставил на шлангах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну прям как дачники, выкидывающие мусор в болото, из которого питаются все в округе колодцы.

 

а потом искренне удивляются, почему государство высокими налогами хотет искоренить старый автохлам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну прям как дачники, выкидывающие мусор в болото, из которого питаются все в округе колодцы.

 

а потом искренне удивляются, почему государство высокими налогами хотет искоренить старый автохлам.

 

высер не засчитан. Вопрос технический и холивары тут ни к чему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну прям как дачники, выкидывающие мусор в болото, из которого питаются все в округе колодцы.

 

а потом искренне удивляются, почему государство высокими налогами хотет искоренить старый автохлам.

Еслиб не пошлины то машины у нас в основном были бы намноого лучше по тех. состоянию, да и дешевле. Запчастей это тоже, кстати, касается. Вот тогдааа можно было бы и позаморачиваться егр-ами, канистрами и прочей ненужной требухой, ну просто штобы ВСЁ работало как надо. Я бы вот даже НОВЫЙ катализатор купил, серьёзно. А так - х*й им а не гранта.(с) Пусть тазы перестанут вначале клепать, экологисты. А то всё за наш счёт. :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Граждане, я не лишнее выбрасываю.

Я из ЗИМа делаю стритрод 5.0 АКП и прочее. дошел до топливной магистрали, т.ч. споры о налогах и пр тут лишние.

Вопрос конструктивный. Идите пожалйста с флудом в другую ветку.

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто выбросил эту канистру, точнее у мну её уже и не было - разбилась. Дырки заткнул. Но это не совсем топливная магистраль, это скорее "вентиляция" бака, на неё можно одеть клапан а затыкать совсем не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...