Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый день!

Решил приобрести комплект на крайслер 318 движок http://www.ebay.com/itm/290777651862?item=290777651862&viewitem=&sspagename=ADME:X:RTQ:MOTORS:1123&vxp=mtr

Карбюратор эделброк 600

Увеличится ли мошьность двигателя? И какой нужен распредвал? Подскажите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет. ты куда решил воткнуть этот кит? почитал что там продавец пишет - похоже на маркетинговый развод с 360 мотора 520 кобыл - они умалчивают какой карб, какой вал. расчитывай на реальные 350- 400(ну мне так кажется) судя по крышкам подъем клапанов должен быть неплохим. от вала многое будет зависеть - ты спишись с продавцом, что он скажет. я кстати сейчас к товарищу в контейнер свои железки собираю ежели что могем и твои туда закинуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может там сделано, как делали в совке- рокера перепиливались вручную под другой подъем? Только тут все это фрезеровкой выполнено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я его планирую в 318 мораr на крайслер пЯтое веню! И про вал спросил, он как то умолчал (скотина) ! Вот я тут и хочу узнать про вал и будет ли эффект?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эффект то будет, не без того - но вал играет большое значение - от него же лифт зависит а соответственно фазы и время открытия клапанов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на 5.2 этот кит не очень, потому что камеры сгорания 68 см2 дадут низкую степень сжатия в районе 1:8... 1:9 с обычными плоскими поршнями. Это на 360 мотор ориентированный набор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увеличится ли мошьность двигателя? И какой нужен распредвал? Подскажите плиз!!!

увеличится

зависит от цели.

правильно говорят, что со стоковым низом не особо вяжется.

я уж не говорю, про впуск, выпуск, топливоподачу и прочее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так какой распредвал ставить??? Дайте ссылку на ебее!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так какой распредвал ставить??? Дайте ссылку на ебее!

нельзя помочь тому, кто не хочет чтоб ему помогли (С)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да! Исчерпывающий ответ! :)))

чтоб получить умный ответ - задай умный вопрос (С)

если свои вопросы считаешь умными, то какие претенции к ответам?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ответ нужен не умный, а доходчивый и простой, т.к. и вопрос незамудреный! Есть комплект, при установке которого продавец обещает увеличение мощности! Но даже мне (не особо разбирающемуся в тонкостях настроек ДВС) понятно, что без необходимого распредвала эти железки ничего не изменят, кроме подкапотного пространства!

Продавец сказал, что можно и с моим распредвалом установить, но написал про (hydraulic roller or flat tappet, it is up to you what cam you use.)! Что за гидравлический ролик, или плоский толкатель?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец обещает- у продавца и спроси, зачем тут в угадайку играть?

Если ничего не скажет- отправляйся на поиски вала по просторам интернетов, что сложного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Толькатели котрые в блоке стоят??!!

Искал кит с валом, нетула!(( На 318 вообще хрен чего достойного найдешь! все по отдельности!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для ЖМ тоже понадобятся! Но позже!))

Щаз бы с крайслером разобраться!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ответ нужен не умный, а доходчивый и простой, т.к. и вопрос незамудреный!

ответ такой же.

понятно, что без необходимого распредвала эти железки ничего не изменят, кроме подкапотного пространства!

понятно, тебе неправильно.

Продавец сказал, что можно и с моим распредвалом установить, но написал про (hydraulic roller or flat tappet, it is up to you what cam you use.)! Что за гидравлический ролик, или плоский толкатель?

вал под роликовые компенсаторы и под "плоские" не роликовые. разные.

мне вот интересно, как не зная и не понимая базовую матчасть, ты хочешь что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

напиши какому нибудь тюнинговому ателье, что они посоветуют. к такому вопросу с кандачка нельзя подходить - потом жалеть долго будешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот я и думал, что тут знающие люди расскажут!!

правильно ли я понимаю, что годами собраные знания и опыт надо изложить здесь, причем желательно уложиться в пару абзацев?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

напиши какому нибудь тюнинговому ателье, что они посоветуют. к такому вопросу с кандачка нельзя подходить - потом жалеть долго будешь

Писал нескольким, молчат! ((

 

Вот я и думал, что тут знающие люди расскажут!!
правильно ли я понимаю, что годами собраные знания и опыт надо изложить здесь, причем желательно уложиться в пару абзацев?

 

Нет, не правильно! Когда человек обращается в мастерскую, ему не обьесняют законы ДВС и Физики, а говорят что нужно купить, установить и ваш авто поедит веселее!

Вот!!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, что самым правильным было бы для начала заказать пару хороших американских книг по тюнингу мопаровских смол блоков. Массу полезного материала для себя там можно найти, заодно и английский вспомнить. Там будут ответы на все твои вопросы, вплоть до того, какие компоненты с какими парт намберами необходимо купить для постройки определенного мотора, где именно и почем можно приобрести готовый кит. (с указанием телефонов и адресов) Покупать что-то вслепую, еще и не понятно для чего, очень не разумно.

Мне лично даже не понятно что именно за мотор, с какой машины, какого года, что случилось со старыми головами и какова цель всего этого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не правильно! Когда человек обращается в мастерскую, ему не обьесняют законы ДВС и Физики,

нда, ты похоже вообще все понимаешь неправильно.

в мастерской выясняют цель/бюджет все остальное значения не имеет. разговоры о физике и высоких материях, кофе или чай, сиськи секретаря и прочее, тока некие дополнения к вышесказаному.

 

а говорят что нужно купить, установить и ваш авто поедит веселее! Вот!!)))

говорят почем и в какие сроки будет сделано.

а что нужно купить/установить/поехало трындят на форумах, тока как в итоге поехало и прочее не упоминается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...