Перейти к содержанию

Куплю кусочек левого борта на Эконолайн


Гаврик

Recommended Posts

Интересует, собственно, часть бочины с лючком бензобака от круглого Фордобуса. Можно сильно б/у, при условии что металл вокруг лючка будет на месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я их столько в металлолом отвез.....

кмк, не обязывательно от буса... можно от SUv тех же лет посмотреть

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует, собственно, часть бочины с лючком бензобака от круглого Фордобуса. Можно сильно б/у, при условии что металл вокруг лючка будет на месте.

Есть такое чудо,отрежем.. 89261532458 Николай....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

уточню- нужна часть кузова с дыркой под люк бензобака... состояние порогов, нижней части панели не очень критично...

 

з.ы.: Костя, если что будешь вывозить- дай знать немножко заранее, я с болгаркой прибегу... ;)

з.з.ы.: Макс, а давай с Твоего выпилим? А я Тебе свечки поменяю... С левой башки на правую, и наоборот... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кмк, не обязывательно от буса... можно от SUv тех же лет посмотреть

сейчас посмотрел- да, точно. Подойдет и от первого Дишена, и от первого Наливатора...

Собственно соглашусь на пол-квадратных метра железа, с вышеозвученной дыркой... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

актуально. Уточняю- искомая дырка подойдёт не только от Фордобуса. От Дишенов-Навигаторов перген и вторген тоже. Под вопросом пригодность дырки от ББронхитов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Николай же предложил или, как всегда, а 500р с доставкой на дом ищется?

ну, за ту цену, что Николай попросил, можно бы было как минимум и с доставкой на дом... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Максимка, дорогой, еслиб за пиццот предложил бы, я бы сам скатался бы, а то бы и сам бы ещё вырезал. Так что ты, как пообещал, куй! :D

 

По теме– вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...