Перейти к содержанию

FCV '92 (и иже с ними): а вот еще был случай... (АБС)


Recommended Posts

Простой АБС на ФКВ/МГМ 92-94 был опцией. Как мы видим - Денису повезло, у него самая люксовая опциональная система с ABS и Traction Assis - 17-я позиция в таблице. Так же смею предположить, хотя если задняя пневма, то это не факт - мост стоит 3.27 с самоблоком?

92vic_15.jpg

 

И да, почитав внимательно инфо под таблицей - АБС/Трэкшн, задняя пневма, двойной выхлоп, 3.27. Самоблок есть? Хотя, возможно, уже сдох.

Изменено пользователем Сид (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И да, почитав внимательно инфо под таблицей - АБС/Трэкшн, задняя пневма, двойной выхлоп, 3.27. Самоблок есть? Хотя, возможно, уже сдох.

 

Все кроме самоблока - его просто нет. Мост 8.8 и пара - да, 3.27.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажите инженерам АТЕ спасибо за то что форд опять лучше чем шевроле. Поставили что то новое и хорошее. Не то что бошевский гидроблок 3 канальный 85 года на каприсах, севилях итп. И то почти у всех не работает. И конечно интересно то что форды тех лет наполнены качественной и надежной электроникой. Которая и через 15 лет на уровне и работает.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ЛТК 92 вроде есть трекшен. У мну приборка с 92 года, там есть лампа трекшена. Может и на родной приборке есть, нада глянуть :2:

мануал на руках, Crown Victoria owner guide. там указан не трекшен а анти-луууккк. :)

А лампочка трекшкна чё тогда делает на приборке? Лампа антилока тоже есть. На сколько знаю такие приборки ставились только на ЛТК 90-94, и на люксовых маркизах и КВ с 92го года.

а что это за люксовая приборка такая? знаю начало 92 и конец 92 приборок отличаются но что бы еще и люксовые были вообще не слыхал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что это за люксовая приборка такая? знаю начало 92 и конец 92 приборок отличаются но что бы еще и люксовые были вообще не слыхал...

Обычная электронная приборка, комплектация LX. У ТС вроде такая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что это за люксовая приборка такая? знаю начало 92 и конец 92 приборок отличаются но что бы еще и люксовые были вообще не слыхал...

Обычная электронная приборка, комплектация LX. У ТС вроде такая.

 

у меня лестрическая приборка с закосом под советский калькулятор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что это за люксовая приборка такая? знаю начало 92 и конец 92 приборок отличаются но что бы еще и люксовые были вообще не слыхал...

Обычная электронная приборка, комплектация LX. У ТС вроде такая.

 

у меня лестрическая приборка с закосом под советский калькулятор

а коробка АОД? у цифровой приборки с коробкой АОД-Е несколько иное оформление, а год все тот же 92.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что это за люксовая приборка такая? знаю начало 92 и конец 92 приборок отличаются но что бы еще и люксовые были вообще не слыхал...

Обычная электронная приборка, комплектация LX. У ТС вроде такая.

 

у меня лестрическая приборка с закосом под советский калькулятор

а коробка АОД? у цифровой приборки с коробкой АОД-Е несколько иное оформление, а год все тот же 92.

Однако меняется только коробочка с буквами P R N D OD 1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За приборку и AODE - в моей бывшей когда-то в заокеанской полиции КВ 92-го года вкрячена AODE, стрелочная приборка без лампочки O/D Off, вместо чего на селекторе набор передачек P R N OD 3 1. И, кстати, ABS в моей КВ в принципе есть, в зимних условиях работоспособность проверять пока не довелось, но осенью как-то волею судеб залез в говна, и в попытках выехать с пробуксовками тоже что-то стрекотало. Предположил, что таки ABS.

Изменено пользователем Kirzon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ето не АБС, ето електроник тракшн ассист :) Почувствуйте разницу :)

А была возможность сравнить полицейский АОД-Е с гражданским?

Изменено пользователем Сид (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а коробка АОД? у цифровой приборки с коробкой АОД-Е несколько иное оформление, а год все тот же 92.

 

аоде уже и надпись на приборке "оведрайв офф" если кнопку на селекторе нажать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...