Перейти к содержанию

остатки каприса


kitt

Recommended Posts

продаю останки вот этого каприса. дрыгателя, коробки, передних тормозов, мозгоф, проводки на дрыгатель нету. в наличии, в очень неплохом состоянии, непросиженый и непотертый, только подзагаженый ( химчистка рулит), серый велюровый салон (сидения не электро, нету потолка). все уплотнители в идеальнейшем состоянии - не драные, не промятые. стекла . двери передние, практически идеал, задние с небольшими ржавочными проблемами по проемам. задний бампер, крышка багажника под небольшой ремонт, но вполне ремонтируемые. сам кузов в какашку гнилой. рама, вроде целая, но внешне - уг. доки - уг (по докам машина 91, а на самом деле 93. привет фулсайзер)

хочу 15 за все, самовывоз из мгу

может я неадекват, но как-то так.

предложения, если таковые будут, в личку

dsc0319wt.jpg

 

dsc0315nw.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бгыг- выдрал движку и проводку и за теж деньги дальше ? :))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бгыг- выдрал движку и проводку и за теж деньги дальше ? :))))))

совсем не за те же :15:

и вообще - негде хранить все это говнище богачество. собираюсь выгонять на улицу, и жалко будет, если пропадет то, что осталось хорошего. разбирать некогда, хранить негде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгыг исчо раз - я вообщем то в курсе сколько оно стоило:))

Да я не против - просто там неликвидные останки :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как бе да. но навесное по кузову + салон + мелочи (резинки, молдиги, обшивки всякие)

ну я хз =) мое дело предложить

а, и еще мост, да

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А блока АБС нету?

 

Александр! ну куда вам с него блок авс? в багажник положить?

вам таки только с 95 году и пойдеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А блока АБС нету?

 

Александр! ну куда вам с него блок авс? в багажник положить?

вам таки только с 95 году и пойдеть.

зы. оно как бе есть, но я в нем не уверен =)

кстати, на самом деле, хотелось бы поменять этот авто на вот это , + труба, (не знаю как называется...штаны?) которая соединяет выпускные коллектора на 305 моторе, + насос гидрача, со шлангами, + пару мелочей по салону каприсоквадрата + может еще что-то, по мелочи. сейчас не вспомню

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А блока АБС нету?

 

Александр! ну куда вам с него блок авс? в багажник положить?

вам таки только с 95 году и пойдеть.

 

Вечно Вы, тов. Реверс рушите мои мечты и надежды... :17: :17: :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

резина с полоской есть?

даже две, и обе разные :b . ну это задние резина.

а передние... ну если кому на болид формулы 1 резина надо, велкам, есть пара сликов ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продай боковой кусок рамы, оно кататся всерано будет!

Изменено пользователем Chevrolet Caprizul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

возникает два вопроса- как его вырезать, и вдруг, кто соберется покупать это целиком, а рама ему тоже нужна....

пока я пас, извини.

объясню, я могу это все попилить-разобрать, но мне негде это хранить, нету времени и на данный момент места, где всё это делать.

поэтому пока что интересна продажа останков этого ведра только целиком

:5:

 

Сейчас там есть доки али нет , те эвиком мона будет возить по межгороду ???

2 грз + свидетельство о временной регистрации (обычный стс, со штампом "временно". кончился в 2005 году :/ ) не знаю, канает это для перевозки, или нет. на двери стикер есть, на габажнике оторван

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возникает два вопроса- как его вырезать, и вдруг, кто соберется покупать это целиком, а рама ему тоже нужна....

пока я пас, извини.

объясню, я могу это все попилить-разобрать, но мне негде это хранить, нету времени и на данный момент места, где всё это делать.

поэтому пока что интересна продажа останков этого ведра только целиком

:5:

 

Сейчас там есть доки али нет , те эвиком мона будет возить по межгороду ???

2 грз + свидетельство о временной регистрации (обычный стс, со штампом "временно". кончился в 2005 году :/ ) не знаю, канает это для перевозки, или нет. на двери стикер есть, на габажнике оторван

 

Сможеш кинуть сканы в почту?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возникает два вопроса- как его вырезать, и вдруг, кто соберется покупать это целиком, а рама ему тоже нужна....

пока я пас, извини.

объясню, я могу это все попилить-разобрать, но мне негде это хранить, нету времени и на данный момент места, где всё это делать.

поэтому пока что интересна продажа останков этого ведра только целиком

:5:

 

Сейчас там есть доки али нет , те эвиком мона будет возить по межгороду ???

2 грз + свидетельство о временной регистрации (обычный стс, со штампом "временно". кончился в 2005 году :/ ) не знаю, канает это для перевозки, или нет. на двери стикер есть, на габажнике оторван

 

Сможеш кинуть сканы в почту?

дай почту в личку. завтра или послезавтра вечером скину. сейчас с собой доков нету, они на работе. а буду ли завтра на работе, пока не знаю. но во вторник буду точно

да, если надо, могу сделать фотки всяких интересных мест, кроме низа - туда не подлезть сейчас, да и кроме гнили, там смотреть нечего

а, и еще. пробег у ведра, похоже действительно 60, с копеечкой, тыс. миль. даже руль совсем не потертый, весь в пупырышках ;). И Дедушка мне сказал, что в задних тормозных механизмах, какие то целки стояли. т.е. до него туда никто не лазил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...