Перейти к содержанию

Кто видел мародеров в городе?


Recommended Posts

марадеров в Москве не видел.

Про сам аппарат могу сообщить сследующее: Марадет-это заряженная версия маркиза с чуть укороченной длинной кузова, Тащить в Россию смысла НЕТ т.кстоимость машины здесь вылезет под $ 50 000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

марадеров в Москве не видел.

Про сам аппарат могу сообщить сследующее: Марадет-это заряженная версия маркиза с чуть укороченной длинной кузова, Тащить в Россию смысла НЕТ т.кстоимость машины здесь вылезет под $ 50 000

 

Марадер как раз единственное что имеет смысл тащить в Россию из такого вида машин. салон оченно приятно выглядит - совсем не краун и не маркиз, кузов один в один крауна этих годов - отличия в оптике и решетке. + 32 клапанный 4,6 мотор - вещь шустрая (пыжи по крайней мере отдыхают...)!

а ели новый не тащить то 50 кб никогда стоить не будет - года 04 в 20-25 тыс выйдет !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...а ели новый не тащить то 50 кб никогда стоить не будет - года 04 в 20-25 тыс выйдет !

По моим подсчетам от 30, если не брать там самый дешевый, наверняка ушатан. Обидно однако государям отдавать 15 косых, но делать не фиг ((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

марадеров в Москве не видел.

Про сам аппарат могу сообщить сследующее: Марадет-это заряженная версия маркиза с чуть укороченной длинной кузова, Тащить в Россию смысла НЕТ т.кстоимость машины здесь вылезет под $ 50 000

 

ГЫ :1:

Это смотря как ввезти :1:

В следующем году буду выбирать между '02 ... '05 CVPI и таким вот ММ. ПолИс дешевле намного и есть кой-какие полезные опции (кенгурятник и т.п.).. Зато Марадер - забавная помесь Вики с Коброй :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

марадеров в Москве не видел.

Про сам аппарат могу сообщить сследующее: Марадет-это заряженная версия маркиза с чуть укороченной длинной кузова, Тащить в Россию смысла НЕТ т.кстоимость машины здесь вылезет под $ 50 000

 

Марадер как раз единственное что имеет смысл тащить в Россию из такого вида машин. салон оченно приятно выглядит - совсем не краун и не маркиз, кузов один в один крауна этих годов - отличия в оптике и решетке. + 32 клапанный 4,6 мотор - вещь шустрая (пыжи по крайней мере отдыхают...)!

а ели новый не тащить то 50 кб никогда стоить не будет - года 04 в 20-25 тыс выйдет !

 

Красиво жить не запретишь :1:

Это все проще делаетца :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отписано в личку :1:

Себе CVPI притащу, наверное... Сейчас 2003-2004 гг., списанные по пробегу (110-120 тыщ миль), стоят в Штатах от 3000 до 4000 :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...