Перейти к содержанию

Nissan Quasquai , Mazda 3/6 бампера


REDVANS

Recommended Posts

На кашкай есть 2 отличных не битых не треснутых передних бампера . По 8 тыщ думаю норм . , машина не каприс всетаки , запчасть не дешевая :D , узнавал . Еще на мазду 3 или 6 , хз какого поколения пер . бампер . Просьба опознать по фото . на мазду 6т.р.

 

вот короче фото

 

212374271.jpg?

 

212374277.jpg?

 

212374280.jpg?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё, на Каприс точно не встанут?

 

При помощи нного количества кетайских саморезов можно поставить на любой авто :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уважаемый, ты за такие деньги бампер на кашкай...... да лучше на помойку отнеси, ты посмотри на него, нижняя юбка на нем не красится, а у тебя она в мясо.

а новый китайский бампер пару рублей будет стоить.

Ненадо смотреть цены ны экзисте......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

китайский бампер за пару рублей будет полным говном, все эти запчасти китайские, начиная от проводов кончая кусками кузова -некондиция изначально.

 

у продавца тоже не фонтан, видимо из помойки вытащил и хочеть заработать на мороженное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новые тайваньские бампера стоят в районе 2 рублей , приходят уже в грунте и встают отлично, с условием что все крепёжные элементы на кузове в порядке , уже лет эдак пять тайвань делает очень достойные кузовные детали практически на все авто , металл правда говёный и гнить начинает как его не крась , а вот пластик оч даже ничего ( устриц уже 12 лет ем каждый день :D ) просто чтобы хорошо вставало . надо руки граммотные прикладывать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спорить не буду, не маэстро, но на немецкие и американские машины порой лепят просто х-ню. Нормальная стоковая запчасть на стоковый автомобиль должна вставать без каких либо трудностей. А в случае с кетаем это не всегда проходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не , мне достались в отличном виде . Просто уже года 3 валяются и кантуются туда-сюда . Трещин нет . А цена взялась исходя из того , что на разборке у знакомого мне было предложено эти бампера выставить на продажу под реализацию и мне за них по факту продажи отдали бы по 8т. за каждый . Я не слышал про чены типа 2000 , извините . Что касается этих з/ч , то действительно для меня это неликвид и продам дешевле гораздо , чтобы хоть что-то отбить , но вот манера поторговаться на фридоме всегда доставляла :D . А может я просто не знаю , где их продавать , может давно бы уже забрали и за нормальные деньги . Кстати еще были грили на ноут штуки 2-3 , были с трещинами , продал все по местной газете , по 1000 за каждую , никто не торговался , я даже думал , что продешевил .

И да , кстати сам в малярке , часто клиенты желают покрасить юбки эти матовые . Получается уязвимая поверхность , но это их не останавливало . Красим им этим структурным говном , забирают как новое , что потом , - не знаю .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел во владе на разборках оригинал 3-4 . Отсюда цена снижена . по 4 за шт. с торгом .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...