Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по просьбе комрада доп фото капота

 

212358263.jpg

 

171112566.jpg?

 

171112567.jpg?

 

Мятый уголок видно на фото в первом посте . Спасибо . Обращайтесь .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для комрада Chevrolet Caprizul : сообщение личное не отправляется , возможно личный ящик переполнен , выкладываю инфу сюда . Да , так точно , владелец карты тот человек , подтверждаю . Отправка предварительно была оценена в 260 р. от терминала к терминалу , по городу - отдельно . Оплата доставки при получении , Если все устраивает , жду ответа а также серию и номер паспорта и контактный телефон , это нужно при получении . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ящик почистил, сообщение отправил еще раз! если не пришло напиши почту скину туда!

 

Нет к сожалению не пришло , может форум подглючивает , не важно , есть мыло . redvans36@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Share on other sites

редуктор получил спасибо! :11: up

 

Спасибо . Надеюсь , он таки в норм состоянии и поможет на деле .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ап ин смоук!

 

)) Это так на драйве я одну машину назвал ) Вам спасибо ! Хорошо не покоцали , а то мне эти грузали угрожать начали , когда от обрешетки отказался .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ап чтоли , двери бы кто закупил , в подарок еще добавлю остатков , места нет уже , выкинуть не могу . Жаль . Кто-то искать будет ведь .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11. Вентиляторы есть 2 штуки , какой с TBI мотора хз , крепежвиден на фото . та , что с гайкой крутится туже почему то , но не люфтит . 1000 , которая вторая - 1500 . работает как надо .

 

Вот который второй, я б купил с удовольствием, в Москву сможете отправить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11. Вентиляторы есть 2 штуки , какой с TBI мотора хз , крепежвиден на фото . та , что с гайкой крутится туже почему то , но не люфтит . 1000 , которая вторая - 1500 . работает как надо .

 

Вот который второй, я б купил с удовольствием, в Москву сможете отправить?

 

Отправлю с удовольствием . Ваши паспортные данные в личку или маил redvans36@yahoo.com для фирмы-отправителя и перевод на сбербанковскую карту , если удобно .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11. Вентиляторы есть 2 штуки , какой с TBI мотора хз , крепежвиден на фото . та , что с гайкой крутится туже почему то , но не люфтит . 1000 , которая вторая - 1500 . работает как надо .

 

Вот который второй, я б купил с удовольствием, в Москву сможете отправить?

 

Отправлю с удовольствием . Ваши паспортные данные в личку или маил redvans36@yahoo.com для фирмы-отправителя и перевод на сбербанковскую карту , если удобно .

Отправил все в почту. Жду с нетерпением, а то Мамонт без неё не едет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ok . Все отправим , но придется подождать пару дней , уезжаю в Ростов , в воскресенье с вами свяжусь , обменяемся реквизитами , чтобы в понедельник можно было отправлять уже .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вяскомуфта продана , панелька декоративная которая вокруг приборов наоборот не продана , и ковер не отправлен . Кому ковер и др неликвид ? Подарю . Выбрасывать жалко , места нет ! Двери главное бы кто забрал . место занимают .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

,Игорь , я ковёр заберу , завтра можно набрать?

 

Конечно . Завтра буду в гараже работать , только не рано ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам и отправлю несколько зч на круглокаприс . Автомобиль был 92 года синий . салон был синий . Итак , то что осталось :

 

6. печка со всей фигней с трубками , вакуумными штуками 2000 .

 

212357934.jpg?

 

212357948.jpg?

 

212357967.jpg?

 

На этом все , кому чего , с радостью отправлю .

 

Я п вот эту хрень взял, чиссо на опыты по бросовой цене

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...