Перейти к содержанию

LTC97 Cartier на Урале)


LTK97

Recommended Posts

чёт не понял продавали за 380, а купил за 635....и кто кого наипал?

 

Покупатель считает, что ему повезло. Продаван, по ходу, еще и даром гипноза обладал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чёт не понял продавали за 380, а купил за 635....и кто кого наипал?

 

реально не понял - сходи по обеим ссылкам - почувству разницу (хотя бы в цвете)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да лана вам ! Давайте хоть парня с покупкой поздравим, машина то хороша!(прям как у Ани) А цена, это дело личное.

Я поздравляю!

 

Пыс.

 

ТСу совет: вход со срача не желательно начинать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

облить без разбора в гараже 30-35 руб., где остальное?

 

та мля эт абсолютное разные авто - нити дискуссии проследите повнимательнее)

 

Да лана вам ! Давайте хоть парня с покупкой поздравим, машина то хороша!(прям как у Ани) А цена, это дело личное.

Я поздравляю!

 

Пыс.

 

ТСу совет: вход со срача не желательно начинать.

 

Ну вот хоть кто то оценил - спс)

я т точно не начинал ток хотел сказать что аппарат живенький попался)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормально у него с лицом все было в 98-м. Лучше, чем раньше

Чего?!

 

Того.

 

Последний нормальный ЛТК выпускался до 98,все что было позже - регенерация на современный лад,которая в итоге привела к тому,что сегодня у нас есть Линкольн гольф класса,вроде так его обозвали.

 

Автора темы с покупкой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормально у него с лицом все было в 98-м. Лучше, чем раньше

Чего?!

 

Того.

 

Последний нормальный ЛТК выпускался до 98,все что было позже - регенерация на современный лад,которая в итоге привела к тому,что сегодня у нас есть Линкольн гольф класса,вроде так его обозвали.

 

Автора темы с покупкой!

 

апсолютно с вами согласен, как и его предыдущий владелец)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормально у него с лицом все было в 98-м. Лучше, чем раньше

Чего?!

 

Того.

 

Последний нормальный ЛТК выпускался до 98,все что было позже - регенерация на современный лад,которая в итоге привела к тому,что сегодня у нас есть Линкольн гольф класса,вроде так его обозвали.

 

Автора темы с покупкой!

:11: :11: :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормально у него с лицом все было в 98-м. Лучше, чем раньше

Чего?!

 

Того.

 

Последний нормальный ЛТК выпускался до 98,все что было позже - регенерация на современный лад,которая в итоге привела к тому,что сегодня у нас есть Линкольн гольф класса,вроде так его обозвали.

 

Автора темы с покупкой!

 

Это ваше личное мнение, которое на истину претендовать не может. Регенерация - в том, что машина не похожа на квадратное полено?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это ваше личное мнение, которое на истину претендовать не может.

Истина в том,что Америка штампует европодобные мыльницы,эпоха динозавров прошла.

Регенерация - в том, что машина не похожа на квадратное полено?

Она на себя не похожа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это ваше личное мнение, которое на истину претендовать не может.

Истина в том,что Америка штампует европодобные мыльницы,эпоха динозавров прошла.

Регенерация - в том, что машина не похожа на квадратное полено?

Она на себя не похожа.

 

да да сегодня журнальчик листал так там так и написано - сзади оч сильно напоминает ЛТК - так это про Киа опирус статья была - ваще не прельщает перспектива быть похожим на убогую корею

 

и ваще чот все главный вопрос пропустили (я про цену ваще ничо не спрашивал как и про стилистику модельных рядов)

ча за стук в коробасе может мне кто нить реально понимающий в сих авто ответит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про стук дистанционно тебе никто не скажет. Может гидротрансформатор, может еще чего. Надо ездить, смотреть становится ли коробке хуже со временем.

 

Если средства позволяют - снять автомат и разобрать - может что ясно станет. Я бы ездил, пока ездиет. Все равно снимать, разбирать и все менять - деньги одни и те же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про стук дистанционно тебе никто не скажет. Может гидротрансформатор, может еще чего. Надо ездить, смотреть становится ли коробке хуже со временем.

 

Если средства позволяют - снять автомат и разобрать - может что ясно станет. Я бы ездил, пока ездиет. Все равно снимать, разбирать и все менять - деньги одни и те же.

 

так то реально фик поймеш - временами кажеться что процесс усугубляеться, временами как будьто ваще все норм

 

так и я до упора буду ездить тока вот думаю мож чем заранее прибарахлиться - новые бублик (скорее всего это он) или коробас с родины ждать придеться, а ремонтить в нашей деревне я б не рискнул(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть опыт ковыряния ТАЗов и немного иномарок, то перебрать автомат самому можно. Только менять ВСЁ. В результате будет дешевле, чем отдавать мастерам - ..уястерам на ремонт с избирательной заменой по диагностике. И как показывает практика надежнее. Привозить новую - дорого.

 

Купить все необходимо можно тоже самому на ебее или профильных сайтах с доставкой по почте.

 

Короче, я б сам перебрал. Список деталей дам, если что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

верхний серьёзный. типа имхо. а нижний из этого ракурса уж совсем кио опирус. настоящий линк - верхний.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть опыт ковыряния ТАЗов и немного иномарок, то перебрать автомат самому можно. Только менять ВСЁ. В результате будет дешевле, чем отдавать мастерам - ..уястерам на ремонт с избирательной заменой по диагностике. И как показывает практика надежнее. Привозить новую - дорого.

 

Купить все необходимо можно тоже самому на ебее или профильных сайтах с доставкой по почте.

 

Короче, я б сам перебрал. Список деталей дам, если что.

 

эх жаль не для меня вариант(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

97г. - последний дизайн под квадрат)

 

По-моему не последний.

 

 

Во-во. Очень доходчивая картинка. Где там Корея, где мыльница?!?!?! Узкоглаз на фоне бочки вообще не смотрится, и если уж где и есть "корея", так это у него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

верхний серьёзный. типа имхо. а нижний из этого ракурса уж совсем кио опирус. настоящий линк - верхний.

 

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, забавляют меня, конечно, любители ТРУ-американских машин. Ребятки, ЛТК 90-х уже никакое не "ТРУ", все закончилось в 70-х, а не обмылочно-узкоглазым остатком былого величия, если уж на то пошло. Бочка хоть как-то исправила ситуацию, но двести пятьдесят раз (технически) устарела, за что и была справедливо снята с производства.

Аналогичным образом радует, что владельцы последнего поколения ЛТК никогда и нигде не доказывают (ибо незачем), что вот их ЛТК лучше прочих, а среди владельцев ЛТК 1990-1997 таких доказывателей - каждый второй. К чему бы это? )))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как сторонний наблюдатель продукции линкольльн,хотя был у меня контик 90г давным давно и была не так давно мысля приобрести таун 92 но передумал, подмечу что до 97 таун узнаётся сразу что это линк.под него даже закос у олдса 98регенси жопой(тут где то продаётся такой).

а вот за 00 бочкой недавно тут ехал в темноте и гадал-линкольн?нет не линкольн,корейка какая то(по задним фонарям,забыл как называется), не-е линкольн..., не не линкольн, какая то праварукая чудовища(есть такая с такими же фонарями и жопой),тут таких всяких разных много ездит,куча праворуких разборок. не, вроде линкольн... только когда обогнал-и вправду линкольн...

а верхний ни с чем не спутаешь,настоящий линкольн одним словом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как сторонний наблюдатель продукции линкольльн,хотя был у меня контик 90г давным давно и была не так давно мысля приобрести таун 92 но передумал, подмечу что до 97 таун узнаётся сразу что это линк.под него даже закос у олдса 98регенси жопой(тут где то продаётся такой).

а вот за 00 бочкой недавно тут ехал в темноте и гадал-линкольн?нет не линкольн,корейка какая то(по задним фонарям,забыл как называется), не-е линкольн..., не не линкольн, какая то праварукая чудовища(есть такая с такими же фонарями и жопой),тут таких всяких разных много ездит,куча праворуких разборок. не, вроде линкольн... только когда обогнал-и вправду линкольн...

а верхний ни с чем не спутаешь,настоящий линкольн одним словом

 

не в бровь а в глаз) http://vk.com/al_feed.php#/id7634621?z=photo7634621_291502705%2Fphotos7634621

Изменено пользователем LTK97 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешно.

А что смешно? И что вы в лтк 97 нашли общего с "кореей"? Ну хотя бы какой-либо элемент дизайна укажите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешно.

А что смешно? И что вы в лтк 97 нашли общего с "кореей"? Ну хотя бы какой-либо элемент дизайна укажите.

 

А что в ЛТК 1998+ нашли общего с "кореей"? Ну хотя бы какой-либо элемент дизайна укажите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...