Перейти к содержанию

ЛТК 1993г. Вопросы нового владельца.


Recommended Posts

На трёх вёдрах поедем туда :7:

Вам то хорошо..... Вы ездите на ведрах, а мое в гараже пылится.... :/

 

Я только до сервиса дергаясь и волоча жопу езжу!

Миха просто прошел трудный путь чтобы ездить нормально! :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Последний ответ

А у мну страховки немае :9: Может пешком туда все? :9: :9: :9:

 

У нас у каждого таункар, но мы на них не ездим как истинные американоводы! :15::9: :9: :9:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у мну страховки немае :9: Может пешком туда все? :9: :9: :9:

 

У нас у каждого таункар, но мы на них не ездим как истинные американоводы! :15::9: :9: :9:

 

А куда туда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! Наконец то пришли все запчасти первой необходимости для ЛТК! Появляется свободное время и можно заняться ремонтом старикана!

63b33aa911d1.jpg

Изменено пользователем Nigaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите кто в теме.

 

Хочу приобрести передние тормозные диски фирмы Raybestos 66276R

К ним хочу приобрести колодки тоже Raybestos, но там номеров куча!

Подскажите какие нужно брать для этих дисков?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю только два варианта - под большую и под малую звезду. Если у тя поршни железные - то под большую, если пластиковые - то под малую.

Остальное - два уровня райбеста. Надо синий, prof grade. Наверное так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю только два варианта - под большую и под малую звезду. Если у тя поршни железные - то под большую, если пластиковые - то под малую.

Остальное - два уровня райбеста. Надо синий, prof grade. Наверное так.

У меня разные поршни стоят спереди: слева стальной, справа пластиковый, но колодки с одинаковыми звёздами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю только два варианта - под большую и под малую звезду. Если у тя поршни железные - то под большую, если пластиковые - то под малую.

Остальное - два уровня райбеста. Надо синий, prof grade. Наверное так.

 

Ок, спасибо! Нужно глянуть...

А какой номер prof grade? И вообще нормальные диски и колодки делает райбестос?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю только два варианта - под большую и под малую звезду. Если у тя поршни железные - то под большую, если пластиковые - то под малую.

Остальное - два уровня райбеста. Надо синий, prof grade. Наверное так.

У меня разные поршни стоят спереди: слева стальной, справа пластиковый, но колодки с одинаковыми звёздами.

Яп рекомендовал поменять поршня. И резинки заодно. Поставить одинаковое.

 

Ок, спасибо! Нужно глянуть...

А какой номер prof grade? И вообще нормальные диски и колодки делает райбестос?

Чесна - лениво смотреть. :) А насчет нормальности - я не жалуюсь. Есть, конечно, лучше, но там и деньги другие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю только два варианта - под большую и под малую звезду. Если у тя поршни железные - то под большую, если пластиковые - то под малую.

Остальное - два уровня райбеста. Надо синий, prof grade. Наверное так.

У меня разные поршни стоят спереди: слева стальной, справа пластиковый, но колодки с одинаковыми звёздами.

Яп рекомендовал поменять поршня. И резинки заодно. Поставить одинаковое.

 

Ок, спасибо! Нужно глянуть...

А какой номер prof grade? И вообще нормальные диски и колодки делает райбестос?

Чесна - лениво смотреть. :) А насчет нормальности - я не жалуюсь. Есть, конечно, лучше, но там и деньги другие.

 

Я уже заказал диски и колодки к ним. Поршень у меня металлический, а колодки с маленькой звездой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А где у ЛТК в багажнике должен храниться штатный домкрат, балонник?

 

И можно ли управлять на климате циркуляцией воздуха в салоне? То есть печка выключена, но хочу чтоб воздух с улицы заходил, и наоборот, печка выключена - а заслонки закрыты для циркуляции воздуха только в салоне?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А где у ЛТК в багажнике должен храниться штатный домкрат, балонник?

 

И можно ли управлять на климате циркуляцией воздуха в салоне? То есть печка выключена, но хочу чтоб воздух с улицы заходил, и наоборот, печка выключена - а заслонки закрыты для циркуляции воздуха только в салоне?

А можно я тоже спрошу, у мну правда ЛТК 2000 года. Как климат контроль завязан с кондиционером и внутренней циркуляцией. На днях подключил кондер, так он зараза включается всегда, вообще всегда, на улице +10 градусов, климат на +22, она пашет, и кнопочки ведь нету которая его отключает... Подскажите алгоритм работы сего девайса!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А где у ЛТК в багажнике должен храниться штатный домкрат, балонник?

 

И можно ли управлять на климате циркуляцией воздуха в салоне? То есть печка выключена, но хочу чтоб воздух с улицы заходил, и наоборот, печка выключена - а заслонки закрыты для циркуляции воздуха только в салоне?

А можно я тоже спрошу, у мну правда ЛТК 2000 года. Как климат контроль завязан с кондиционером и внутренней циркуляцией. На днях подключил кондер, так он зараза включается всегда, вообще всегда, на улице +10 градусов, климат на +22, она пашет, и кнопочки ведь нету которая его отключает... Подскажите алгоритм работы сего девайса!  

 

Рупстик.

Не лезь к нему он там сам чето охлаждает,осушает,вобщем он сам знает что надо делать.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...