Jump to content

Recommended Posts

Во пля! Субур-вэн. Это ж кто такое слабал, как вэн - полная хрень и как жЫп - непонятка. :9:

Местные привыкли здороваться. Когда в дом заходят.

Хмм. Обычно Женевы бывают все же на 2500 м ходу.

Жаль что далеко, я бы поглядел, салон красивый

нихххерасе салооон!

амерский ответ рэнджроверу!

Женевы? Первый раз слышу? Поясни, пожалуйста.

нихххерасе салооон!

амерский ответ рэнджроверу!

Это не ответ рейнджу. Это минет с зубами.

..в общем здравствуйте..по истории: комплектация женева с высокой крышей не очень часто встречается.с высокой крышей я видел только 1500..говорят есть и 2500..недавно отличная ушла на шеви-клане..я не успел взять...этот...кхм...э-э-э-э..кусок говна ну назовем ЭТО автомобилем..кхм... продается уже пару лет с перерывами..сначала продавал типа хозяин..хотел пицот...в цене по тилифону вообще нипадал..свою неконструктивность несколько нестандартно мотивировал тем,что такой тока униво ,у М.Дж. и у Зыкиной,тока вот у нее в комплектации "каприс",а у миня-"жинивьева"..ранее были более информативные фотки,из которых ясно,что салон там - "адовый ад"(с)фридом), в котором держали бройлеров,свиней и гастарбайтеров одновременно...не нужно нудно объяснять, что там с ходовкойи пр.,если в салоне такой марафет....на вопросы "заводится или как" были ответы:типа приезжай и посмотрим,заведется или нет... извените,нонепоехал я....после подсчетов расходов по салонному восстановлению решил о нем забыть..и вот..он снова живее всех живых и снова с нами...

Edited by Сиржант (see edit history)

Спасибо, вобщем дорого, даже если салон востанавливать, но по ходовой неизвестно, вдруг там все хорошо.