Перейти к содержанию

Таха-квадрат на авто.ру за 470


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26934402-1f18.html

В Химках. Знает, видел кто? Думаю, глянуть завтра (да, я сошел с ума).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..с виду ровная...кобыл в птс немерено?..на шеви-клане про нее не терли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По виду хороший. Если будет по нему просмотр, то отпишитесь здесь за него. Если в лошадях все по другому, то не дурной вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4000 человек поглазело и никто не купил...Хорошую таху купять сразу).

да это не факт, вот вопрос сколько реально приезжало посмотреть авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это факт).без всякого хвастовства я скажу что купил в Москве через автору не менее сотни машин.И ни разу не видел хорошей машины-которая висит долго или куча просмотров.Редкий случай,когда хозяин уезжает выключая трубку.А обьява висит.

Изменено пользователем КОЛХИДА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ни разу не видел хорошей машины-которая висит долго или куча просмотров

 

А я видел. Не сотню, но много раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрел эту таху давно, наверно около 2-х лет назад. Она тогда в Мытищах обитала или где-то рядом. Искал себе друг мой, она тогда была 390 или без этих странных колес - 350. В целом вроде бы все было норм... вроде ровная, вроде чистая. Конечно точных косяков сейчас не припомню. Но вот сел я за руль.... ну все как-то не так. Ну во-первых 400-к 99 года это немного другой 400-к. Кроме 4вд авто у него как-то совеобразно работают тормоза и руль совсем не такой... Это я исхожу из того, что ездил на Кедди Влада 00 года, удивляся рулем и тормозам... ну думал это Кедди и дело в этом, оказывается у тахи в 99 все точно так же. А именно руль - очень легкий воздушный... мне это не нравится. Тормоза с проваливающейся педалью, а потом только тормозящей. Мб это косяки именно этих двух машин, но обе они были 99 года и одинаковое поведение. Принял за фичу. Проехав на этой тахе... вот не могу сказать в чем дела, но субьективно - отталкивает. Все как-то не так. Едет вяло, автомат рабоатет, но не так как должен.. еще и руль этот с тормозами. В общем не взяли мы ее... Это сложно описать почему... вроде все ок. все ровно, все едет, рабоатет, но... не то... )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ни разу не видел хорошей машины-которая висит долго или куча просмотров

 

А я видел. Не сотню, но много раз.

 

На неликвид это правило не распространяеться. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не будет хороший долго стоять.Труп будет.И с ценником шатла будет.

 

В районе периодически встречаю таху.Состояние-ну просто обалдеть.Как то хозю видел,спросил случайно не продаете-так он на меня как на имбицыла посмотрел)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не будет хороший долго стоять.Труп будет.И с ценником шатла будет.

 

В районе периодически встречаю таху.Состояние-ну просто обалдеть.Как то хозю видел,спросил случайно не продаете-так он на меня как на имбицыла посмотрел)).

ну опять же - фаер у меня висел - более 10 тыс просмотров, а реальных просмотров 1 или 2.... конечно если бы я за полцены вывесел авто - тогда да - приезжали бы смотреть в день по 100 раз.... короче число инет просмотров ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак вот он как раз неликвид.Тыкают чисто позырить.Как на Альфа-ромео к примеру.

Изменено пользователем КОЛХИДА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот тут уже твое утверждение по состоянию будет иметь право на жизнь, оранж фаер за 400 ушел чуть ли не за неделю, в Питере уже видел, офигенный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот тут уже твое утверждение по состоянию будет иметь право на жизнь, оранж фаер за 400 ушел чуть ли не за неделю, в Питере уже видел, офигенный

опять же смотря где продается, если б в москве был - то тоже быстрее ушел, т.к. люди говорили пригони тут заберем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...