Перейти к содержанию

Шван дизельный на вднх


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28987052-b07e.html

 

сьездил посмотрел только время потратил.

Дрова дровами.

Дизель ссыт со всех сторон и топливом и маслом, задний мост из под сальника хвостовика. Рессоры скоро от кузова отвалятся все сгнило. Машину делали наспех и наотьебись. Хозяин на вопрос что делали отвечает заученную фразу Двигатель, тнвд, сайленблоки, шаровые, в общем всю машину перебрали.

в подвеске по неровностям чтото гремит, и скрипит......

Салон хоть и старкрафт..... но ушатан. Дерево все облуплено.

Что мне понравилось в этой машине, так это руль и сидения, они еще более менее ничего!

цену я бы за нее назначил тыс 150. но сам бы покупать за такие деньги не стал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У знакомого стоит форд эконолайн.7 там с чем то дизель.Говорит хороший.Если надо-могу фотки выпросить.Ну и продать).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У знакомого стоит форд эконолайн.7 там с чем то дизель.Говорит хороший.Если надо-могу фотки выпросить.Ну и продать).

просите фотки и количество денег, в обмен на которое Ваш знакомый готов расстаться с Фордом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

просите фотки и количество денег, в обмен на которое Ваш знакомый готов расстаться с Фордом...

Шо, таки "зацепило" на Эконолайне кататься? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...