Перейти к содержанию

Caprice Claccic LS 93 - помогите советом


Recommended Posts

У меня похожая хня.. Тока из-за ГУРа. Т.е. глохнет только на малых оборотах и только если руль в повороте до упора выкрутить (тогда ГУР сильно напрягается и создаёт мотору такое сопротивление, которое тот уже не в силах преодолеть). Ещё не разобрался, в чём бага :D Просто не выкручиваю руль до упора... :D

 

Перепускной клапан заклинило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Продолжение одиссеи.

 

Спешл фэнкс ту ANG :9: - дело-то и вправду было в топливных магистралях.

Звонят с сервиса - говорят - не глохнет ничего, забирай нафик машину чтобы мы ее не видели никогда больше. :D Тока аккумулятор новый купи - старый совсем гавно (правда, кстати).

Съездил в академию. Купил атлас новый. Привез, поставили. Завели.

Уехал.

Проехал км так 10 - у овощебазы в Коломягах заглох на ходу. :9:

Пытаюсь завестись - стартер как-то странно себя ведет. Не завел.

А нужно отметить, что в замке я уже сломал два ключа - ход очень тугой, а доводчик у меня сломан. Ключ остался последний - погнутый и с трещинкой уже. :5:

Дальше. Бегу делаю ключи, на следующий день на эвакуаторе еду в Бруклин (сервис). На следующий день отзваниваются, говорят - проводку в стартере перекладывать, и, кстати, что у вас с мотором? А я про капиталку не стал говорить. :D Не знаю, говорю, что-то как-то не так звучит. Они мне - да он вообще у вас задыхается, надо клапана регулировать. Ну хорошо, давайте.

Есть призрачная надежда, что вскоре я получу относительно исправный каприс, на котором даже смогу ездить! :D

Останется сущая фигня - замена подрулевого переключателя (поворотники включаются через раз) ремонт спидометра (не работает) датчика бензина (глючит) :1:

Буду держить в курсе, потом выложу фотки и подробный финансовый отчет. Пожелайте удачи! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...