Перейти к содержанию

Engine Control Modul 6,5 GM


Recommended Posts

Всем привет!

Хочу привезти дизель 6,5. Уже есть забронированный от школьного автобуса 2001г. Дизель со всем навесным, кроме блока управления. На Rockauto есть подобные гаджеты, но как разобраться, какой именно подойдет мне? У них даже колодки разные! Я уверен, среди нас есть специалисты по этим дизелям!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

трактористы есть. и есть толковые форумы по дизелям если конечно с английским дружишь. если все-таки дело дойдет до замены мотора на 6.5, то сразу делай апгрейд в виде переноса блока управления ТНВД из горячей зоны, иначе намучаешься. надо приобрести удлинитель и отдельный радиатор для него. PDM relocation kit.

а ваще главный отечественный специалист по шеви дизелям живет к конфе шевроле на автору. Andrey его зовут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Вас же вроде 6,2 стоял? На 6,5 надо будет вообще всю проводку новую заказывать. И потом, ТНВД будет механический или с электронным управлением?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня еще и стоит 6,2... Но, как говорится, хочется побольше. Дизель 2001 года, естественно электронное управление. Собственно об этом и тема

 

трактористы есть. и есть толковые форумы по дизелям если конечно с английским дружишь. если все-таки дело дойдет до замены мотора на 6.5, то сразу делай апгрейд в виде переноса блока управления ТНВД из горячей зоны, иначе намучаешься. надо приобрести удлинитель и отдельный радиатор для него. PDM relocation kit.

а ваще главный отечественный специалист по шеви дизелям живет к конфе шевроле на автору. Andrey его зовут.

да, про горячую зону уже наслышан. За наводку на автору спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда точно всю проводку новую заказывать. + ко всему педаль газа покупать. В навесное оборудование должен входить только моторный жгут, заканчивающийся большим разъемом, а дальше - недра автомобиля. Может заказать еще и соответствующие потроха от Suburbana с таким движком?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...