Перейти к содержанию

а куда подевался 3х осник?. а вот куда...


motovoz

Recommended Posts

Конечно доехал. Правда последние 600 км. я проехал верхом на эвакуаторе.

При въезде в Новосибирск развалилась правая задняя ступица. Поразмыслив две минуты я снял колесо и поехал дальше на пяти колесах. С одним тормозящим колесом я проехал чуть меньше 1500 км. а на пяти колесах 350 км. в Ачинске я тормознулся на два дня где все отремонтировал. Я так искренне думал. Наивный. Я тогда еще не знал что нет одного амортизатора. А чем это чревато, а тем что нижний рычаг ничего не держит, а соответственно шаровую стало потихоньку разбивать и за 4500 км. пробега она не выдержала и решила оторваться. И произошло это на скорости 100 км/ч на спуске при правом повороте. Чуть было не кувыркнулся, но машину удержал и остановился. Машина заглохла и больше не завелась, с пяти вечера и до семи утра стоял на трассе и ждал эвакуатор. Дальше двигаться автомобиль не мог, т.к. после того как вырвало нижнюю шаровую еще и сломало правую рулевую тягу. В четыре утра сел аккумулятор и аварийка перестала моргать, до ближайшего населенного пункта, что назад, что в перед 100 км. Пришлось сжечь два колеса что с собой вез. Оказывается каждое горит пол часа. Так продержался до рассвета. А там и помощь подоспела. Машина уже на ходу, вчера загнал в гараж разобрал весь салон. Сегодня начал ремонт кузова (местами сильно сгнил) и параллельно подвески. Надеюсь скоро машина будет в идеальном состоянии.

 

Жесть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Блять это просто пездец. шаровая на 100 км, ебать, У машины небыло амморта? нихуя себе, для меня это новости. Искрене рад что добрался и не разбился, у меня была похожая ситуация когда я ехал из питера в москву на кадиллаке 60-го года, тоже шаровая ебнула. Остался жив.

 

ADMIN: 5 ДНЕЙ ОТДЫХА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Трёх осник круто восстанавливают. Внешняя работа почти закончена. Сейчас хозяин возьмётся за салон. Его бортовой ищите на usavans.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...