Перейти к содержанию

Ну и я тоже свою помоечку запродам.


Sunchz

Recommended Posts

Мот - космос, цена - космос, хозяин - космос.
От стандарта осталось негусто, после вмешательств едет-рулится-тормозит.
Ответственные элементы просчитаны и изготовлены с колоссальным запасом, остальные - на отъ**ись))
Суммарно ништяков ввалено тыщ на триста, трудозатраты криворук подсчёту не подлежат))
Недоделок и перспектив по проекту немеряно, руки приложить есть куда.
На данный момент живьём представляет из себя дико харизматичное крысоватое уёжище))
DnGJ2rktvOI.jpg
1UD1y9c9cdc.jpg

Изменено пользователем Suncheezzze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фигле делать, в турму не хочу((

Да и если не учитывать обстоятельства, один хрен надо сливать его, а то в эндурик превратится)) Эндурик из макса я всёрно сделаю, но из этого он золотой выйдет, проще битого донора взять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бблеа ! Я аж подавился )) Чего же так не вовремя то :17:

И вобще я Буел хочу, развидеть эту кувалду срочно )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Егор, с рояля венчур 2000х гг, переваренный-усиленный. Если не усиливать (он и так крепче родного в разы) - ставится без особых проблем вместо стока. Озадачишься - детально проконсультирую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это... а ты в Мск. бываешь не ?

я б посмотрел на мапет )

если что- я б присоединился, но я так, из любопытства

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это... а ты в Мск. бываешь не ?

я б посмотрел на мапет )

если что- я б присоединился, но я так, из любопытства

 

Таки гоу вместе смотреть на мапет, если не купить, так посублимировать хоть :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на воробьёвых тружусь, но на мапеде туда редко очень езжу, ибо по столице крайние лет 10 всё сцыкотнее и сцыкотнее на двух колёсьях перемещаться, а разница по времени пути с авто нивелируется за счёт монтажа/демонтажа на тушку всяческого экипа))

И вы это, особо сублимировать не торопитесь - в деталях он реально страшный, т.к. по сути являет собой ходовой макет будущего мегавымакса))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ништяк охарактеризовал)))

Вниманию звонивших и ждущих "когда совсем припрёт и будет дешевле" - сильнее не припрёт, с будущей недели продажа может приостановиться лет так на 5.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На этом экземпляре обгонка очень долго никого не напряжёт) Технически правильное крепление муфты к маховику рулит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Блин. если у тебя его забрать, - я потом с обслуживанием не офигею? типа сначала угадать что от кого, а потм к этому расходники и запчасти искать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно же, всё это очень сложно. Мопед собирался абсолютно бессознательно, автор подвержен тяжелейшим формам склероза и амнезии, все элементы подобраны на помойке в неидентифицируемом состоянии, в коем пребывать продолжают и поныне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...