Перейти к содержанию

Форд Е350 Скорая помощь 1983 г.


FREGAT

Recommended Posts

А почему товарищь Фрегат еще не в Новомосковске?

http://www.avito.ru/novomoskovsk/avtomobili_s_probegom/chevrolet_van_1994_177843285

Ты панимаишь какая штука.

С одной стороны такида, тема.

А с другой -встает извечный вопрос китайской философии - "анахуа?"

Самый обычный скорый бус, который рядом с моей будкой ну никак не смотрится и не представляет из себя ничего выдающегося. Да еще и шевибус, в котором впереди сидеть ващще невозможно. Уминя был старкрафт 93, я его потому и продал..

Если я и буду брать еще скоруху, то это будет или снова будка, либо какойнить нуоченьинтересный бус.

Но за сцылку спасибо. Вапервых вздохнул, вавтарых зопесал :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Утром Амбуланс подкинул сюрпрайз. Выхожу подышать воздухом, а оба баллона на левой спарке спущены. Накачал внешний беркутом, слышу- шипит, но держит. Внутренний накачать не удалось, компрессора не Хватило чтоб посадить на диск.хорошо в начале деревни есть шиномонтах, позвонил хозяину и туда.

Своими трехтонными подкатниками они поднимать побоялись, на что я им радостно вручил родной- мол крутите...

Еле сняли колеса- такое впечатление что с америки никто не откручивал гайки. И головки у них подходящей не нашлось- родным балонником откручивали. С трубой...

В общем, с грехом пополам подняли, сняли.

Если во внешнем баллоне торчал какой то странной формы железный хрень, то во внутреннем ничего, но он весь пожеван((( я даже не уверен что камера внуть поможет ему стать запаской. Такое впечатление что он спустил давно но его за внешним было не видно .

 

Кстати- 16я камера пойдет в 16,5 колесо?

Где теперь взять резину на 16,5?

 

Вообще, это происшествие, произошедшее хвала всевышнему, в тепличных домашних условиях привела меня следующей мысли:

 

- нужна еще одна запаска - всетаки колес не 4 как у всех нормальных людей а 6

- нужно два башмака

- нужна труба- удлинитель на баллонник

- нужна толстая широкая доска под домкрат

- нужен набор для ремонта бескамерников

- нужно ставить компрессор с ресивером

- и таки нужна вторая запаска!

 

Возникает вапрос - где взять пару резин 8,75R16,5LT , в идеале таких же, Купер Дискаверер Радиал ЛТ и один диск на вторую запаску...

А?

Труба не панацея. Ищи торсион от кабины юлбого средне тонажного грузовика. Например в Химках на Японско-грузовой РАЗБОРКЕ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 ТС - такая машина за летний сезон в качестве Бизнес Такси себя отобьёт на Раз-Два

Батенька, за такой оверквотинг в приличных местах банят. Почисти пожаллста свое сообщение.

А по теме поста -

Вапервых это не мой бизнес

Вавтарых, за такой бизнес надо расстреливать уближайшего столба. Ибо он подрывает доверие водителей к спецсигналам опеРативных служб.

 

 

Очередной замер расхода показал тридцатник. Итого четыре попытки замера и два результата 40-30-40-30

Бум мерять в пятый...

Ибо 30 наманна а 40 многовастенько както

 

 

 C таким расходом на ГАЗ переводить нужно ( если конечно не выезжать на ней несколько раз в год на выставки и тусовки ретро авто )

Я идеологический противник газа. Да и не отобьется он за

А те ну тыщщ десять в год которые я максимум накатаю

 

Кстати вот, пробег на РетрояМинск дал стабильную тридцатку по трассе при крейсерской 80-100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А почему товарищь Фрегат еще не в Новомосковске?

http://www.avito.ru/novomoskovsk/avtomobili_s_probegom/chevrolet_van_1994_177843285

Ты панимаишь какая штука.

С одной стороны такида, тема.

А с другой -встает извечный вопрос китайской философии - "анахуа?"

Самый обычный скорый бус, который рядом с моей будкой ну никак не смотрится и не представляет из себя ничего выдающегося. Да еще и шевибус, в котором впереди сидеть ващще невозможно. Уминя был старкрафт 93, я его потому и продал..

Если я и буду брать еще скоруху, то это будет или снова будка, либо какойнить нуоченьинтересный бус.

Но за сцылку спасибо. Вапервых вздохнул, вавтарых зопесал :-)

 

 

 Пардон

 С просони давя на клаву, совсем забыл Смайлики поставить

 Я то же против таких " прокатух"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорой помощи отрада

безусловно - автострада

 

211572903.jpg

 

доктор, пьющий коньячок,

 

211572950.jpg

 

проблесковый маячок,

 

211573013.jpg

 

а когда засунут сзади

 

211572966.jpg

 

тело тети или дяди,

 

211572900.jpg

 

от восторга можно ведь

 

211573001.jpg

 

и сиреной пореветь

 

211572902.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В субботу Хрендорф напоминал ССМП какого нибудь североамериканского захолустного городка

 

211663868.jpg

 

211663881.jpg

 

Довольный Доктор меж двух Скорух

 

211663914.jpg

 

211663922.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В субботу Хрендорф напоминал ССМП какого нибудь североамериканского захолустного городка

 

211663868.jpg

 

211663881.jpg

 

 

Сегодня днем, этот дивный пепелац пробулькал мимо меня по Нагорной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Забавный конкурент... ;)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50405044-60f3ed.html

Экземпляр хороший и требующий определения в правильные и надежные руки. Только гдеж таковые взять то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Забавный конкурент... ;)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50405044-60f3ed.html

Экземпляр хороший и требующий определения в правильные и надежные руки. Только гдеж таковые взять то

 

Есть инфа что на нее запал один известный человек с правильными и надежными руками ;) Ждем пока доедет посмотреть 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Забавный конкурент... ;)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50405044-60f3ed.html

 

Экземпляр хороший и требующий определения в правильные и надежные руки. Только гдеж таковые взять то

Есть инфа что на нее запал один известный человек с правильными и надежными руками ;) Ждем пока доедет посмотреть

Есть у меня сильное подозрение, шо этот твой один известный человек не сильно будет заботицца сохранением аутентичного ее внутреннего убранства в угоду удобству для сиюминутных нужд....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Забавный конкурент... ;)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50405044-60f3ed.html

Экземпляр хороший и требующий определения в правильные и надежные руки. Только гдеж таковые взять то

Есть инфа что на нее запал один известный человек с правильными и надежными руками ;) Ждем пока доедет посмотреть

Есть у меня сильное подозрение, шо этот твой один известный человек не сильно будет заботицца сохранением аутентичного ее внутреннего убранства в угоду удобству для сиюминутных нужд....

 

Думаю совместными усилиями не позволим товарищу совершить вандализм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Забавный конкурент... ;)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50405044-60f3ed.html

Экземпляр хороший и требующий определения в правильные и надежные руки. Только гдеж таковые взять то

 

Есть инфа что на нее запал один известный человек с правильными и надежными руками ;) Ждем пока доедет посмотреть 

 

ты же знаешь, что этот известный человек с надежными руками применит для не правильных нужд это экземпляр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

Забавный конкурент... ;)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50405044-60f3ed.html

 

Экземпляр хороший и требующий определения в правильные и надежные руки. Только гдеж таковые взять то

Есть инфа что на нее запал один известный человек с правильными и надежными руками ;) Ждем пока доедет посмотреть

Есть у меня сильное подозрение, шо этот твой один известный человек не сильно будет заботицца сохранением аутентичного ее внутреннего убранства в угоду удобству для сиюминутных нужд....

Думаю совместными усилиями не позволим товарищу совершить вандализм.

Ага, ЩаZZZZZ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ви таки думаете не послушает? :3:

а когда было по-другому? известный человек в первые же выходные использует её не по назначению

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ви таки думаете не послушает? :3:

Я таки очень живо себе представил как он посылает громко и характерно вступающихся за сохран данного ехемпляра . Ему даже рупора для этого нинада )))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кругляш - тоже амбуланс или тупо моторхоум?

Ну канэшна автодом. Но поскольку родственник, бальшой и красивый, то я не удержался.

Знатная конечно машинка- чего в ней только нет, от сортира и душа, до встроенного генератора , запускающегося кнопкой из салона. Эх......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...