Перейти к содержанию

ЛТК полные дрова


Recommended Posts

пару дней назад ездил смотреть данный агрегат http://www.avito.ru/...r_1997_87829076 после многих переговоров, сказано что авто в прекраснейшем состоянии, абсолютно не требующее ни каких вложений, все чеки по ремонту и работы покажут, двигатель и akпп после капиталки и проехало 2000 тыс км, крыша и двери? перетянуты судоходным материалом, ни чего не гремит, ни какой карозии и дыр, на хорошей резине, и много другого, да и цена в объяве не правильная не 370 а аж 410000р Приехав увидел следующее: год 1996!!! не 97, шпилька на колесе была оторвана, передняя левая покрышка расслоилась и нехватало куска резины(полоса проволки), пороги с обоих сторон сгнили и руки влазили в салон, некоторые места запенены монтажной пеной, нижняя части крыльев были вылеплены герметиком и клеем, нижний хром ырезан не пойми от чего и приклеен на жидкие гвозди и отваливается... музыки нет торчат провода, на фарах нет ни очной заглушки, капот верх по их словам усилен(выпелен 3мм кусок железа и прикручен саморезами к капоту, ) пластмаски на правой задней двери где ручка салона -нет, поворотник пер правый разбит, На спидометре километр в час постоянно скачут, тоесть на стоячей машине показ от 98 до 179км\ч, пробег настоящий 537000км, авто было грязным(наверное для маскировки косяков, цвет молочный а на низах и дверях окрашен балончиком и совсем не совпадает, наружние уплотнители на стеклах по кругу вздуты-сгнили, рамки дверей обклеены материалом весь потресканный и рваный который приклеен очень безобразно на белый с желтым клей что очень при открытии двери бросается, на ходу бьет кардан, с зади в салоне дышать не чем-как будт выхлопная в салон выводится. передние сайленты залиты маслом(наверное чтоб меньше скрипели) стучат очень, стекло лобовое под замену-трещины... низ двигателя в масле весь, непонятно акпп или двигатель, кондей не пашет, сигнала нет, зеркало на ходу правое болтается от ветра. двигло при резком наборе семерит или как правильно сказать, не все цилиндры работают, У акпп гидравлика клинит, и очень перекручивает. авто воняло после поездки, в итоге цена была сбита с 400 до 350р, да ну ее и за 100т не надо, авто очень жаль, и самое смешное сказали они что на нем ездил обама...... А тут вижу на авто ру ее уже за 438, цена убила!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27120794-fe941.html Таблетку вам сударь от жадности нужно! Да Побольше!!!

Изменено пользователем sashka122 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что интересно - по фоткам особо то и доипаться не дочего. Вроде как конфетка

И состояние пишет ХОРОШЕЕ :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что интересно - по фоткам особо то и доипаться не дочего. Вроде как конфетка

И состояние пишет ХОРОШЕЕ :9:

вот и я позарился на это, да еще мне 10 фоток прислал, маленьких и хренового качества.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что интересно - по фоткам особо то и доипаться не дочего. Вроде как конфетка

И состояние пишет ХОРОШЕЕ :9:

вот и я позарился на это, да еще мне 10 фоток прислал, маленьких и хренового качества.

 

А зачем он вам? Для бизнеса не камильфо, если только для себя, тогда лучше квадрат из 80х. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А за чем для себя лимузин ???

Лучше обычного взять

Такие лиму - имхо под заказы 5+1 по 1200р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что интересно - по фоткам особо то и доипаться не дочего. Вроде как конфетка

И состояние пишет ХОРОШЕЕ :9:

вот и я позарился на это, да еще мне 10 фоток прислал, маленьких и хренового качества.

 

А зачем он вам? Для бизнеса не камильфо, если только для себя, тогда лучше квадрат из 80х. :11:

Квадрат чтот не пошел, много нос воротят, типа старый, да и сил с восстановлением не было уже, народ бля бестолковый у нас, даж старые мозг епут, вот и решено в силу бюджета на такой пересесть, вот только ни как не найду....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что интересно - по фоткам особо то и доипаться не дочего. Вроде как конфетка

И состояние пишет ХОРОШЕЕ :9:

вот и я позарился на это, да еще мне 10 фоток прислал, маленьких и хренового качества.

 

А зачем он вам? Для бизнеса не камильфо, если только для себя, тогда лучше квадрат из 80х. :11:

Квадрат чтот не пошел, много нос воротят, типа старый, да и сил с восстановлением не было уже, народ бля бестолковый у нас, даж старые мозг епут, вот и решено в силу бюджета на такой пересесть, вот только ни как не найду....

 

Для такого бюджет хороший, уверен что скоро найдёте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...