Перейти к содержанию

5.7 TBI под капиталку.


Korulev

Recommended Posts

Продам мотор со своего буса

Мотор стуканул и заклинил. Кулак дружбы не вылез. Мотор со всем навесным и TBI ( кроме кронштейна кондиционера ) Всё вместе думаю 20т.р. ( по правьте если не прав. ) Но можно и раздербанить если чё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дорого. Мотор то даже не работает, по сути металлолом, а вы за него целую двадцатку просите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

три.

двадцать-эротический сон .Я за двадцать к примеру исправный пятак продаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

реверс написал же 20 это сон, значит цена ему 10 тыщ потолок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 я писал за комплектный мотор вместе с полностью комплектным и исправным TBI а без навесного за 10 не вопрос.

Просто за 3 его и в чермет возьмут. Хотя продажа БУ железа от АА это не мой бизнес за сим может надо кому? А ежаль нет то и х с ним пускай валяется может столик из него сделаю в мастерскую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

навесное 20ку вряд ли стоит...колено,шатуны,маслянный насос на выброс,бошки под ремонт,блок скорее всего под расточку.... и за что такой ценник? будь цена погуманнее,то мож и разогнался с приобретением....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серёжа не торопись. у моего нашелся новый хозяин за желаемую сумму. и тебе както будет счастье.

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серёжа не торопись. у моего нашелся новый хозяин за желаемую сумму. и тебе както будет счастье.

если повезет,то в паришь недостающее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.колено,шатуны,маслянный насос на выброс

вот это надо докупить чтоб продать мотор. рекомендация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...